Общество

IT-Академия "Неймарк" в Marins Park Hotel Nizhny Novgrod

IT-Академия "Неймарк" в Marins Park Hotel Nizhny Novgrod  Нижний Новгород. 18 августа. НТА-Приволжье — IT-Академия "Неймарк" в Marins Park Hotel Nizhny Novgrod

В Нижнем Новгороде с 15 по 28 августа проходит летняя IT-Академия "Неймарк". В ней принимают участие более 100 школьников из 8 субъектов Приволжского федерального округа.

За 14 дней участники академии познакомятся с IT-профессиями, разработкой программного обеспечения и проектов в сфере информационных технологий, освоят базовые навыки программирования и встретятся со знаменитыми IT-специалистами Нижегородской области.

Местом проведения IT-академии "Неймарк" стал Marins Park Hotel Nizhny Novgorod. Конгресс-залы отеля на две недели превратились в обучающие классы для будущих программистов. Для всех участников академии были подготовлены уютные номера, а также разнообразные завтраки, обеды и ужины от ресторана Cinema.

"Нам очень нравятся конференц-залы отеля. В них комфортно размещаются более 100 человек, - поделился впечатлениями о Marins Park Hotel Nizhny Novgorod организатор летней IT-академии "Неймарк" Дмитрий Колесников. – Мы не первый раз выбираем "Маринс Парк Отель" и уже знаем, что сервис здесь всегда на высшем уровне. Благодарю за сотрудничество и желаю успехов и процветания!"

Marins Park Hotel Nizhny Novgorod всегда готов принять гостей мероприятия любого уровня и организовать для них комфортный отдых в номерах от категории "Стандарт" до "Люкс Апартаменты".

*На правах рекламы. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Центр подготовки операторов беспилотных систем создадут в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Курсы актерского мастерства для взрослых Регион: Нижний Новгород Оренбургский проект "ПрофГид" вышел в полуфинал национальной премии Регион: Оренбург
Заявки в "Школу фермера" в Чувашии принимают до 31 марта
Заявки в "Школу фермера" в Чувашии принимают до 31 марта Регион: Чувашия
Школьники из 9 регионов ПФО осваивают программирование в "НЕЙМАРК.ИТ-Академии" Регион: Нижний Новгород
Волжское пароходство ставит рекорд по количеству практикантов
Волжское пароходство ставит рекорд по количеству практикантов Регион: Нижний Новгород
Сотрудники "ТНС энерго НН" провели мастер-класс для студентов НГТУ
Сотрудники "ТНС энерго НН" провели мастер-класс для студентов НГТУ Регион: Нижний Новгород
Артиллерийское училище возродят в Саратове Регион: Саратов Оренбуржец Дмитрий Боев стал призером Международной олимпиады Innopolis Open Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта