Общество

"Хачапури и вино" проведёт детский мастер-класс в нижегородском ТЦ "Муравей"

"Хачапури и вино" проведёт детский мастер-класс в нижегородском ТЦ "Муравей"Нижний Новгород. 19 августа. НТА-Приволжье — "Хачапури и вино" проведёт детский мастер-класс в нижегородском ТЦ "Муравей".

Как сообщают организаторы, в ресторане грузинской кухни "Хачапури и вино" 30 августа пройдет мастер-класс по лепке хинкали (6+).

Хинкали — это традиционное национальное грузинское блюдо, представляющее собой тугое тесто с мясной начинкой. Оно имеет множество вариаций приготовления в зависимости от региона. Одним из главных аспектов хороших хинкали является качественное рубленое мясо. Восхитительный вкус и питательность этого блюда, сделало его популярным во многих странах мира.

Именно поэтому в ресторане "Хачапури и вино" для юных посетителей будет организован мастер-класс. Дети смогут научиться лепить хинкали у настоящих мастеров и весело проведут время. Для лепки используются только качественные ингредиенты и самое свежее рубленое мясо.

Для участия в мастер-классе обязательна предзапись. Стоимость участия в мастер-классе 500 рублей.

Пока дети учатся лепить хинкали, взрослые смогут вкусно перекусить аппетитными блюдами из летнего меню. Поторопитесь, ведь скоро в ресторане будет новое осеннее меню! Попробуйте всё разнообразие вкусов грузинской кухни в ресторане "Хачапури и вино"!

Записывайте своих детей и приходите 30 августа в 17:00 на 5-й этаж ТЦ "Муравей" по адресу пр.Ленина, 33. Грузия ближе, чем кажется!

*На правах рекламы. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта