Общество

Компания "ЛУКОЙЛ" регулярно оказывает помощь кстовским дошкольным учреждениям

Компания "ЛУКОЙЛ" регулярно оказывает помощь кстовским дошкольным учреждениямНижний Новгород. 2 сентября. НТА-Приволжье —В начале нового учебного года заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" (100% дочернее предприятие ПАО "ЛУКОЙЛ"), депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Антон Гребень оценил окончание ремонтных работ в здании МАДОУ "Детский сад № 34" поселка Селекционной станции Кстовского округа.

Компания "ЛУКОЙЛ" регулярно оказывает помощь кстовским дошкольным учреждениям. В ходе ремонтных работ в детском саду № 34 поселка Селекционной станции выровняли и покрасили стены, заменили линолеум, покрасили потолок, установили новые светильники и двери.

Как сообщает Центр общественных связей ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез", отремонтированный к новому учебному году музыкальный зал стал приятным подарком детям и всему коллективу учреждения.

"В музыкальном зале проводятся занятия с детьми и праздничные мероприятия. И конечно, интерьер этого помещения требует особенного подхода. После ремонта помещение получилось светлым и красивым. Уверен, музыкальный зал будет радовать ребят как в будни, так и во время торжественных событий", – сказал Антон Гребень.




Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Движение трамваев №6 и 7 в Нижнем Новгороде приостановят в выходные Регион: Нижний Новгород Ремонт путепровода на дороге Сакмара – Верхние Чебеньки стартовал в Оренбуржье Регион: Оренбург Арку старого Бельского моста демонтировали в Уфе Регион: Башкирия
Около 80% участков ямочного ремонта включены в план по заявкам нижегородцев
Около 80% участков ямочного ремонта включены в план по заявкам нижегородцев Регион: Нижний Новгород
Реконструкцию трамвайных путей по улице Ново-Садовая проведут в Самаре
Реконструкцию трамвайных путей по улице Ново-Садовая проведут в Самаре Регион: Нижний Новгород
Яна Поплавская: "На защите Родины стоит вся страна - ребята на фронте, а мы здесь, в тылу"
Яна Поплавская: "На защите Родины стоит вся страна - ребята на фронте, а мы здесь, в тылу" Регион: Нижний Новгород
Дороги к туробъектам отремонтируют в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Нижегородская область стала центром по сбору гумпомощи из разных регионов Регион: Нижний Новгород
ЛУКОЙЛ поддерживает дошкольные учреждения
ЛУКОЙЛ поддерживает дошкольные учреждения Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта