Общество

Прямые авиарейсы стартуют из Нижнего Новгорода в Оренбург с 5 октября

Нижний Новгород. 7 сентября. НТА-Приволжье – Прямые авиарейсы запускает авиакомпания "Икар" из Нижнего Новгорода в Оренбург.

Как сообщает пресс-служба международного аэропорта Нижнего Новгорода имени В.П. Чкалова, уже с 5 октября авиакомпания приступает к выполнению рейсов из Нижнего Новгорода в Оренбург.

Полеты будут осуществляться два раза в неделю по средам и воскресеньям. Из Нижнего Новгорода вылет запланирован в 19:30, в Оренбург самолет пребывает в 23:10 по местному времени.

Отметим, что для авиакомпании "Икар" это новый маршрут. В настоящее время авиаперевозчик выполняет прямые регулярные рейсы из Нижнего Новгорода по шести направлениям. Самолеты "Икара" из аэропорта им. В.П. Чкалова летают в Махачкалу, Минеральные Воды, Мурманск, Пермь, Санкт-Петербург и Уфу.

Как сообщалось ранее, ВПП международного аэропорта им. Ю.А. Гагарина в Оренбурге открыта после реконструкции.

В ночь на 1 сентября оренбургский аэропорт впервые за четыре месяца принял и отправил самолёты. Всего на сегодня запланировано 13 рейсов.

Напомним, воздушная гавань Оренбурга была закрыта на реконструкцию взлётной полосы с 20 мая. Рейсы перенаправлялись в аэропорт Орска, оттуда организовали бесплатный транфер.

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Александр Куренков в Орске провел заседание рабочей группы правительственной комиссии Регион: Оренбург Подачу электроэнергии к отключенным из-за паводка объектам возобновляют в Оренбуржье Регион: Оренбург Александр Куренков встретился с инициативной группой жителей Орска Регион: Оренбург Субботники пройдут в Оренбурге 26-27 апреля Регион: Оренбург Список дополнительных площадок для складирования мусора сформировали в Оренбурге Регион: Оренбург
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород
Банк России рекомендовал страховщикам оказать максимально возможную поддержку пострадавшим от паводка Регион: Оренбург
Операторов БПЛА готовят в нижегородском военно-патриотическом центре "Звено" (ВИДЕО)
Операторов БПЛА готовят в нижегородском военно-патриотическом центре "Звено" (ВИДЕО) Регион: Нижний Новгород
Александр Куренков посетил пожарно-спасательную часть в Орске Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля