Общество

Четыре грузовика мороженого подарили на первом в Нижнем Новгороде фестивале мороженого возле ТЦ "Муравей"

 Четыре грузовика мороженого подарили на первом в Нижнем Новгороде фестивале мороженого возле ТЦ "Муравей"Нижний Новгород. 9 сентября. НТА-Приволжье — Четыре грузовика мороженого подарили на первом в Нижнем Новгороде фестивале мороженого возле ТЦ "Муравей".

Более трёх тысяч человек посетили первый в городе фестиваль мороженого возле ТЦ "Муравей".

Как сообщили в отделе по связям с общественностью торгового центра "Муравей", посетители могли попробовать мороженое от шести торговых марок: "Давайс", "Колибри", "Пломбир Городецкий", "33 пингвина", Kalinov Milk и "Перекрёсток". Для гостей фестиваля были представлены как классические вкусы мороженого, так и лимитированная продукция.

"Я пришла на фестиваль, чтобы попробовать абсолютно все виды мороженого! – рассказала о своих впечатлениях Елена Адаменко. – Обязательно хотим поучаствовать во всех развлечениях, попробуем выиграть колонку Алиса! Уже делаем фотографии и ставим хештеги. Полный восторг на самом деле! Столько развлечений для всех возрастов, конкурсы, призы – всё просто супер!".

Для всех участников фестиваля были организованы конкурсы и викторины. Разыграны четыре детских грузовичка с мороженым, две умные колонки "Яндекс. Станция Лайт", сертификат в магазин бытовой техники и электроники "Эльдорадо" и огромное количество порций мороженого!

"Мы всей семьёй, как всегда, собирались ехать в выходные на дачу, но узнали про фестиваль и не могли пропустить такое событие! – поделился эмоциями Сахаров Антон, один из победителей конкурса на фестивале. – Вышел на сцену и не ожидал даже, что выиграю. Сначала не поверил, что будет грузовик с мороженым. Думал может будет мороженое в виде машины, но тут на сцену вынесли диплом и детский грузовичок, до верху набитый мороженым! Я был в полном шоке и восторге. Всё очень глобально и масштабно! Организация на высшем уровне. Ведущий один из лучших в городе, я был приятно удивлён его увидеть. Спасибо огромное торговому центру "Муравей" за такой классный праздник, мы обязательно придём еще!".

Фестиваль длился четыре часа, и за это время и дети, и взрослые смогли вдоволь насладиться мороженым, покататься на аттракционах, послушать любимые песни и просто отлично отдохнуть!

СПРАВКА:

ТЦ "Муравей" - крупнейший торговый центр Ленинского района Нижнего Новгорода.  Более 550 тысяч нижегородцев и гостей города ежемесячно посещают "Муравей", что соразмерно совокупной численности жителей таких районов мегаполиса, как Ленинский, Канавинский, Московский и Сормовский.

Возле торгового центра расположена собственная парковка на 500 автомобилей и удобная транспортная развязка, которая обеспечивает его комфортное посещение: в непосредственной близости находятся остановка общественного транспорта "Бульвар Заречный" и станция метро "Заречная".

Более 320 самых разнообразных магазинов, рестораны и кафе, фитнес-центр, детский парк аттракционов, салон красоты, ателье и мастерские, бесплатная фотозона и многое другое ежедневно радуют покупателей. А каждую субботу посетителей ждут развлекательные мероприятия для всей семьи - игровые программы, школы профессий, мастер-классы, розыгрыши призов и денежных сертификатов, конкурсы, бесплатная сахарная вата и воздушные шары.

На правах рекламы.

(0+) Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Глеб Никитин поздравил нижегородских мусульман с Ураза-байрам
Глеб Никитин поздравил нижегородских мусульман с Ураза-байрам Регион: Нижний Новгород
Прочитал книгу – дай почитать другому: в нижегородском ЦУМе организован пункт для обмена книгами
Прочитал книгу – дай почитать другому: в нижегородском ЦУМе организован пункт для обмена книгами Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин: «Военкоматы работают над повышением престижа военной службы»
Глеб Никитин: «Военкоматы работают над повышением престижа военной службы» Регион: Нижний Новгород
 Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО"
Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
Апрельские выходные проводим в ЦУМе!
Апрельские выходные проводим в ЦУМе! Регион: Нижний Новгород
Ярмарочные мастер-классы пройдут в ЦУМе 6 апреля!
Ярмарочные мастер-классы пройдут в ЦУМе 6 апреля! Регион: Нижний Новгород
Узнайте тайные смыслы русских народных сказок в ТЦ "Муравей"
Узнайте тайные смыслы русских народных сказок в ТЦ "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Алексей Ладыков возглавил рабочую группу по подготовке к 555-летию Чебоксар Регион: Чувашия
Около 98% россиян уверены в своём чувстве юмора
Около 98% россиян уверены в своём чувстве юмора Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля