Общество

Работники детсадов Оренбуржья могут принять участие в конкурсе профмастерства

Оренбург. 14 сентября. НТА-Приволжье — Работники детсадов Оренбуржья могут принять участие в конкурсе профессионального мастерства.

Как сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области, в регионе организован конкурс на присуждение премий лучшим педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, активно внедряющим современные образовательные программы и педагогические технологии.

Принять участие в нём могут педагоги со стажем деятельности не менее трёх лет, основным местом работы которых являются образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования на территории Оренбургской области. Премии носят персональный характер.

Пакет документов на конкурсный отбор предоставляется в соответствии с требованиями положения, утверждённого указом губернатора Оренбургской области.

Заявки на участие подаются в бумажном и электронном виде с 26 по 30 сентября включительно в Региональный центр развития образования, Оренбург, ул. Краснознаменная, 5, тел.: 8 (3532) 77-07-15.

Как отмечается, конкурс в этом году будет проводиться уже во второй раз. Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Оренбургский район получил 11 тонн средства для дезинфекции территорий  после подтопления
Оренбургский район получил 11 тонн средства для дезинфекции территорий после подтопления Регион: Оренбург
Уровень реки Сакмара в поселке Кушкуль в Оренбурге растет Регион: Оренбург
Ирек Файзуллин и Денис Паслер провели в Орске заседание комиссии по ЧС
Ирек Файзуллин и Денис Паслер провели в Орске заседание комиссии по ЧС Регион: Оренбург
Сергей Салмин провел очередную встречу с пострадавшими от паводка оренбуржцами Регион: Оренбург Устранение дефектов на дорогах по гарантии проводится в Оренбурге Регион: Оренбург Более 40 пермских сотрудников МЧС работают в Оренбуржье Регион: Пермь 51 муниципальная комиссия по оценке ущерба начнет работать в Оренбурге Регион: Оренбург Сотрудники МЧС из Башкирии приступили к откачке воды в ЖК "Изумрудный город" в Оренбурге Регион: Оренбург Ирек Файзуллин работает в Орске Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля