Общество

Нижегородская команда победила в общекомандном зачете "Зарницы Поволжья-2022"

Нижегородская команда победила в общекомандном зачете "Зарницы Поволжья-2022"Нижний Новгород. 17 сентября. НТА-Приволжье — Нижегородская команда победила в общекомандном зачете "Зарницы Поволжья-2022".

Как сообщили в пресс-службе полпреда президента РФ в ПФО, 16 сентября в санаторно-оздоровительном лагере "Самородово" в Оренбурге состоялась торжественная церемония закрытия соревнований и чествования победителей.

В зарнице приняли участие 14 лучших команд юных спортсменов из регионов Приволжья, а также команды из Донецкой и Луганской народных республик.

Команда Нижегородской области получила переходящее знамя "Зарницы Поволжья".

Второе место заняли юнармейцы из Удмуртской Республики, третье – у команды Оренбургской области. Команды, вошедшие в тройку лидеров, отмечены кубками, дипломами, грамотами и памятными подарками.

Всем командам-участницам "Зарницы Поволжья - 2022" вручены подарки от полномочного представителя президента России в ПФО Игоря Комарова – пневматические винтовки.

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Центр подготовки операторов беспилотных систем создадут в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Звание "Заслуженный журналист Нижегородской области" появится в регионе Регион: Нижний Новгород Производственную линию запустили в Дзержинске благодаря займу ФРП Регион: Нижний Новгород
Более 1 тыс. человек посетили площадку нижегородского кадрового центра на выставке "Россия"
Более 1 тыс. человек посетили площадку нижегородского кадрового центра на выставке "Россия" Регион: Нижний Новгород
Жительница Ульяновска госпитализирована после схода снега с крыши Регион: Ульяновск
Арт-трамвай запустят в Нижнем Новгороде в мае
Арт-трамвай запустят в Нижнем Новгороде в мае Регион: Нижний Новгород
ГЖД приступила к строительству профильного "Кванториума" в Нижнем Новгороде
ГЖД приступила к строительству профильного "Кванториума" в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Более 507 тыс. кв. м жилья ввели в Нижегородской области за 2 месяца Регион: Нижний Новгород Франц Клинцевич отметил работу Глеба Никитина в реалиях СВО Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта