Общество

Нижегородцев и гостей города приглашают принять участие в интеллектуальной игре "Квиз в "НЕБЕ"

Нижегородцев и гостей города приглашают принять участие в интеллектуальной игре "Квиз в "НЕБЕ"Нижний Новгород. 20 сентября. НТА-Приволжье — В торгово-развлекательном комплексе "НЕБО" 24 сентября впервые пройдет мега-крутая интеллектуальная игра "Квиз в "НЕБЕ".

Начало мероприятия - 14:00.

Как сообщили в отделе по связям с общественностью ТРК "НЕБО", команды будут проверять себя на логику, эрудицию, интуицию и отвечать на самые разные по сложности и тематике вопросы.

У участников будет возможность не только вместе с друзьями устроить мозговой штурм, проявив свои умственные способности, но также узнать много нового и интересного.

Схватка умов будет проходить на первом этаже торгово-развлекательного комплекса "НЕБО".

Для участия в квизе (то же самое, что викторина) необходимо собрать команду от 5 до 8 человек в возрасте от 7 лет, придумать название команды и зарегистрироваться в официальном сообществе ТРК "НЕБО" до 22 сентября включительно.

Участие в игре бесплатное, но играть смогут только зарегистрированные команды! Участников и победителей ждут крутые памятные призы, а также сюрпризы от кафе и ресторанов торгового комплекса. Главный денежный приз получит сильнейшая команда.

Проведите субботу на нашей суперигре "Квиз в "НЕБЕ" ярко и незабываемо!

СПРАВКА:

Торгово-развлекательный комплекс "НЕБО" - крупнейший в Приволжском федеральном округе. Располагается в центре Нижнего Новгорода возле телецентра. На  площади 142 000 кв.м, соизмеримой с двадцатью футбольными полями, разместились более 300 известных мировых и российских брендов.

Уникальный авторский дизайн в стиле лофт сделал ТРК "НЕБО" популярной площадкой для фотосессий и любимым местом отдыха семей и активной молодёжи города. Ежедневно комплекс посещают более 20 000 нижегородцев и гостей города. За месяц количество посетителей торгового комплекса превышает 650 000, что сопоставимо с общей численностью населения пяти районов города - Нижегородского, Канавинского, Московского, Ленинского и Приокского.

На шести этажах торгово-развлекательного комплекса находятся множество магазинов одежды, салоны красоты, продовольственный супермаркет "Перекресток". Здесь же расположились 4 детских развлекательных парка. Имеется большой фуд-корт с кафе и ресторанами, с которого  открывается панорамный вид на город.

Одной из главных достопримечательностей ТРК "Небо" является современный 8-зальный кинотеатр сети "Империя Грёз". Он включает в себя 7 малых залов вместимостью порядка 130 мест каждый, и уникальный зал Atmos на 320 мест с экраном высотой с пятиэтажный дом. Главное преимущество кинозала - система многоканального звука DolbyAtmos, благодаря которой звук может появляться из любой точки кинозала.

ТРК "НЕБО" постоянно радует своих посетителей необычными праздниками и масштабными акциями с крупными денежными призами: "Деньги прямо с неба" и "Неземной шопинг". Проводимые каждые выходные оригинальные конкурсы, научные мастер-классы, спортивные соревнования, кукольные спектакли, выступления творческих коллективов и школы профессий не дают скучать детям и взрослым.

В ТРК имеется двухуровневый подземный паркинг на 520 машиномест, а сам комплекс оснащен новейшей системой безопасности и ежегодно успешно проходит все необходимые проверки специальных служб.

Всё это делает ТРК "НЕБО" одним из самых динамично развивающихся и безопасных торгово-развлекательных комплексов столицы региона.

Торгово-развлекательный комплекс находится в совместном управлении кинокомпании "Союз Маринс Групп" и ГК "Электроника".

Следите за новостями на наших официальных страницах в социальных сетях:  
Вконтакте: vk.com/trk_nebo

На правах рекламы.

(0+)


Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Традиционный конкурс "Мы читаем стихи" проходит в торговом центре "Муравей" уже пятый раз
Традиционный конкурс "Мы читаем стихи" проходит в торговом центре "Муравей" уже пятый раз Регион: Нижний Новгород
Настоящее звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ "Муравей"
Настоящее звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Божественная литургия прошла в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы
Божественная литургия прошла в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы Регион: Нижний Новгород
Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК "НЕБО"
Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо"
"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо" Регион: Нижний Новгород
Прочитал книгу – дай почитать другому: в нижегородском ЦУМе организован пункт для обмена книгами
Прочитал книгу – дай почитать другому: в нижегородском ЦУМе организован пункт для обмена книгами Регион: Нижний Новгород
 Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО"
Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
Апрельские выходные проводим в ЦУМе!
Апрельские выходные проводим в ЦУМе! Регион: Нижний Новгород
Ярмарочные мастер-классы пройдут в ЦУМе 6 апреля!
Ярмарочные мастер-классы пройдут в ЦУМе 6 апреля! Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля