Общество

Победители городского чемпионата по спидкубингу в ТРК "НЕБО" получили денежные призы

Победители городского чемпионата по спидкубингу в ТРК "НЕБО" получили денежные призыНижний Новгород. 20 сентября. НТА-Приволжье — Покупатели ТРК "НЕБО" 17 сентября наблюдали за одним из самых необычных видов интеллектуального спорта – сбором кубика Рубика на скорость, называемым спидкубингом.

Как сообщили в отделе по связям с общественностью ТРК "НЕБО", в этот день на первом этаже торгового комплекса собрались не только истинные профессионалы этого вида спорта, но также любители и новички всех возрастов. А самому младшему участнику чемпионата было всего 5 лет! Главным судьей соревнований стал представитель Федерации Спидкубинга в России Данила Шуваев.

Участники турнира соревновались за звание победителя и весело проводили время: ели небесную сахарную вату, активно подбадривали друг за друга и делились опытом, участвовали в розыгрыше призов. Для всех зрителей была подготовлена развлекательная программа с игротекой, презентацией самых сложных головоломок, а также спортивная площадка со снарядами комплекса ГТО.

Чемпионат начался с массовой гимнастики, которую провели представители Министерства спорта Нижегородской области - каждый мог размяться перед сценой под руководством тренера.

"Мы очень благодарны ТРК "НЕБО" за проведение чемпионата, - сказал представитель Федерации Спидкубинга в России и главный судья Данила Шуваев - Нам всё очень понравилось, спасибо большое!  Мы видим, что в "НЕБЕ" очень часто проводят мероприятия разных направлений – тут вам надо отдать должное".

Победители чемпионата получили незабываемый соревновательный опыт и денежные призы – сертификаты на 5 000 и 3 000 рублей в любой отдел комплекса, а призёры – подарки от партнёров.

Чемпионат по спидкубингу проводится в торгово-развлекательном комплексе "НЕБО" уже в 3-й раз. С каждым годом растёт количество участников и расширяется их география, устанавливаются новые рекорды и растёт уровень мастерства.

СПРАВКА:

Торгово-развлекательный комплекс "НЕБО" - крупнейший в Приволжском федеральном округе. Располагается в центре Нижнего Новгорода возле телецентра. На  площади 142 000 кв.м, соизмеримой с двадцатью футбольными полями, разместились более 300 известных мировых и российских брендов.

Уникальный авторский дизайн в стиле лофт сделал ТРК "НЕБО" популярной площадкой для фотосессий и любимым местом отдыха семей и активной молодёжи города. Ежедневно комплекс посещают более 20 000 нижегородцев и гостей города. За месяц количество посетителей торгового комплекса превышает 650 000, что сопоставимо с общей численностью населения пяти районов города - Нижегородского, Канавинского, Московского, Ленинского и Приокского.

На шести этажах торгово-развлекательного комплекса находятся множество магазинов одежды, салоны красоты, продовольственный супермаркет "Перекресток". Здесь же расположились 4 детских развлекательных парка. Имеется большой фуд-корт с кафе и ресторанами, с которого  открывается панорамный вид на город.

Одной из главных достопримечательностей ТРК "Небо" является современный 8-зальный кинотеатр сети "Империя Грёз". Он включает в себя 7 малых залов вместимостью порядка 130 мест каждый, и уникальный зал Atmos на 320 мест с экраном высотой с пятиэтажный дом. Главное преимущество кинозала - система многоканального звука DolbyAtmos, благодаря которой звук может появляться из любой точки кинозала.

ТРК "НЕБО" постоянно радует своих посетителей необычными праздниками и масштабными акциями с крупными денежными призами: "Деньги прямо с неба" и "Неземной шопинг". Проводимые каждые выходные оригинальные конкурсы, научные мастер-классы, спортивные соревнования, кукольные спектакли, выступления творческих коллективов и школы профессий не дают скучать детям и взрослым.

В ТРК имеется двухуровневый подземный паркинг на 520 машиномест, а сам комплекс оснащен новейшей системой безопасности и ежегодно успешно проходит все необходимые проверки специальных служб.

Всё это делает ТРК "НЕБО" одним из самых динамично развивающихся и безопасных торгово-развлекательных комплексов столицы региона.

Торгово-развлекательный комплекс находится в совместном управлении кинокомпании "Союз Маринс Групп" и ГК "Электроника".

Следите за новостями на наших официальных страницах в социальных сетях:  
Вконтакте: vk.com/trk_nebo

На правах рекламы.

(0+) Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке Регион: Нижний Новгород
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей?
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей? Регион: Нижний Новгород
Снова цирк на сцене ЦУМа!
Снова цирк на сцене ЦУМа! Регион: Нижний Новгород
В бизнес-центре "Муравей" теперь можно научиться рисовать
В бизнес-центре "Муравей" теперь можно научиться рисовать Регион: Нижний Новгород
Камерный хор "Нижний Новгород" вновь выступит на сцене торгового центра "Муравей"
Камерный хор "Нижний Новгород" вновь выступит на сцене торгового центра "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Календарь событий в марте в ТЦ "Мебельный Базар"
Календарь событий в марте в ТЦ "Мебельный Базар" Регион: Нижний Новгород
ЦУМ приглашает широко отметить Масленицу
ЦУМ приглашает широко отметить Масленицу Регион: Нижний Новгород
Поём, танцуем и вкусно едим на "Караоке квиз" в ЦУМе!
Поём, танцуем и вкусно едим на "Караоке квиз" в ЦУМе! Регион: Нижний Новгород
Нижегородцев и гостей города приглашают на мероприятия в ЦУМ
Нижегородцев и гостей города приглашают на мероприятия в ЦУМ Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта