Общество

Денис Паслер направил соболезнование главе Удмуртии Александру Бречалову в связи с трагедией в школе Ижевска

Оренбург. 26 сентября. НТА-Приволжье – Губернатор Оренбургской области Денис Паслер направил соболезнование главе Удмуртии Александру Бречалову в связи с трагедией в школе Ижевска, сообщает пресс-служба главы Оренбуржья.

В телеграмме-соболезновании, в частности, говорится, что "оренбуржцы глубоко потрясены трагическими событиями в Ижевске". "Мы всем сердцем с Вами, жителями республики, родными и близкими жертв чудовищного преступления", - отметил Денис Паслер в соболезновании, добавив, что "нет оправдания никому, кто осмеливается поднять руку на детей".

Денис Паслер от лица жителей Оренбуржья и правительства региона выразил искренние соболезнования семьям погибших и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

">https://nta-pfo.ru/news/society/2022/news_661818/Как сообщалось ранее##, траур по погибшим в школе №88 объявлен в Удмуртии.

Как сообщил глава Удмуртии Александр Бречалов, с 26 до 29 сентября в Удмуртской Республике объявлен траур по погибшим в школе №88.

По телефонам 8-800-100-24-47 и 8-800-100-09-06 будет оказываться психологическая поддержка родственникам и близким.

Напомним, что утром в понедельника, 26 сентября, вооружённый мужчина ворвался в школу, убив охранника. По предварительным данным, жертвами стрельбы стали 13 человек, в том числе семеро детей.
Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Победителей фестиваля "Театральное Приволжье" наградили в Удмуртии Регион: Удмуртия Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 14 часов снизился на 3 см Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург Более 60 км сельских дорог отремонтируют в Оренбуржье Регион: Оренбург 44 водозаборных скважины обеспечивают Орск водой Регион: Оренбург Еще два документа для оказания помощи пострадавшим от паводка разработали в Оренбуржье Регион: Оренбург Ремонтные работы пройдут на автомобильном пункте пропуска "Маштаково" Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля