Общество

Мотоклуб "Ночные волки" получит помещение на пр. Гагарина в Нижнем Новгороде

Мотоклуб "Ночные волки" получит помещение на пр. Гагарина в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 28 сентября. НТА-Приволжье — Мотоклуб "Ночные волки" получит помещение на пр. Гагарина в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба Думы Нижнего Новгорода, на заседании 28 сентября согласовано  предложение о предоставлении НООБ "Ночные волки" в безвозмездное пользование муниципального помещения на проспекте Гагарина, 21/7.

По словам представителя общественной организации, здесь будет расположена штаб-квартира городского отделения мотоклуба.

Мотоактивисты намерены проводить собрания и организовать сбор гуманитарной помощи для жителей Луганской и Донецкой Народных Республик.

Ранее сообщалось, что муниципалитет также передаёт в федеральную собственность нежилое здание и земельный участок по адресу ул. Зеленодольская, 20а. Сейчас эти объекты используются для размещения войсковой части.

Оксана Колотушкина

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Иномарка сгорела в Нижнем Новгороде 19 апреля Регион: Нижний Новгород Комиссия по оценке утраты имущества заработала в Оренбурге Регион: Оренбург Около 900 заявок от субъектов МСП Оренбуржья о признании пострадавшими от ЧС поступило в областную комиссию Регион: Оренбург
Утратившим жилье из-за паводка оренбуржцам будут бесплатно предоставлять землю
Утратившим жилье из-за паводка оренбуржцам будут бесплатно предоставлять землю Регион: Оренбург
Пять молодых людей погибли в ДТП с КАМАЗом в Уфе
Пять молодых людей погибли в ДТП с КАМАЗом в Уфе Регион: Башкирия
Машину экс-сотрудника нижегородской полиции обратили в доход государства Регион: Нижний Новгород 51 муниципальная комиссия по оценке ущерба начнет работать в Оренбурге Регион: Оренбург Прикамье расширяет возможности пользования собственным имуществом Регион: Пермь
Глеб Никитин заявил о регистрации товарного знака Volga
Глеб Никитин заявил о регистрации товарного знака Volga Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля