Общество

Жители Донбасса получат бесплатную медпомощь в больницах Оренбуржья до оформления полиса ОМС

Оренбург. 4 октября. НТА-Приволжье – Жители Донбасса получат бесплатную медпомощь в больницах Оренбуржья до оформления полиса ОМС.

Как сообщил губернатор Оренбургской области Денис Паслер в своем telegram-канале, в ходе заседания правительства было принято постановление, согласно которому жители Луганской и Донецкой народных республик, которые вынужденно покинули место жительства, до оформления полиса Обязательного медицинского страхования смогут получать на территории региона бесплатную медицинскую помощь.

Кроме отметить, что отдельные категории граждан до получения документа о обязательном медицинском страховании также смогут рассчитывать и на льготное лекарственное обеспечение.

"Средства на это выделены из федерального бюджета", - написал в заключение Денис Паслер.  
Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Александр Куренков в Орске провел заседание рабочей группы правительственной комиссии Регион: Оренбург Подачу электроэнергии к отключенным из-за паводка объектам возобновляют в Оренбуржье Регион: Оренбург Александр Куренков встретился с инициативной группой жителей Орска Регион: Оренбург Субботники пройдут в Оренбурге 26-27 апреля Регион: Оренбург Поликлинику отремонтировали в Мурашах Кировской области Регион: Киров Список дополнительных площадок для складирования мусора сформировали в Оренбурге Регион: Оренбург
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород
Поликлинику на 400 посещений в смену строят в Новоузенске Регион: Саратов
Имущество экс-замминистра здравоохранения Кировской области обратят в доход государства
Имущество экс-замминистра здравоохранения Кировской области обратят в доход государства Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля