Общество

Лидеров турбизнеса выберут в Оренбургской области

Оренбург. 6 октября. НТА-Приволжье – Лидеров турбизнеса выберут в Оренбургской области, сообщает пресс-служба правительства региона.

Открыт прием заявок на участие в областном конкурсе "Лидеры туризма Оренбуржья»". Среди номинантов могут быть субъекты индустрии гостеприимства, зарегистрированные на территории региона – организации санаторно- курортного лечения, познавательного, делового, лечебно- оздоровительного отдыха, туроператоры, турагенты. К участию приглашаются также самозанятые и предприниматели, стаж которых в отрасли не менее трех лет.

Конкурс пройдет по 10 номинациям. Будут определены лучшие: экскурсовод, туроператор по внутреннему туризму, сувенир, маршрут по Оренбургской области, детская и музейная экскурсионно-познавательные программы, санаторий, событийное мероприятие, а также самый гостеприимный отель региона и открытие года.

Материалы принимаются не позднее 17 октября.

Мероприятие нацелено на объединение и стимулирование усилий участников отрасли в решении задач по созданию современного высокоэффективного и конкурентоспособного туристского комплекса, обеспечивающего значительный вклад в развитие экономики Оренбургской области.

Организатором конкурса является Центр развития туризма АНО «Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области» («Мой бизнес»).
Дополнительную информацию можно получить по телефону: (3532) 32-37-74, добавочный 2001 и 2002.
Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля