Общество

Космическое путешествие для юных посетителей ТРК "НЕБО" состоится 8 октября

Космическое путешествие для юных посетителей ТРК "НЕБО" состоится 8 октябряНижний Новгород. 7 октября. НТА-Приволжье — В торгово-развлекательном комплексе "НЕБО" 8 октября в 14:00 начнётся настоящее космическое путешествие для маленьких посетителей.

Как сообщили в отделе по связям с общественностью ТРК "НЕБО",  все участники экспедиции познакомятся с Солнечной системой, узнают о самых загадочных тайнах её планет, отправятся на другой конец Вселенной, а также окажутся в самом центре черной дыры — всё это в мобильном планетарии ТРК "НЕБО".

Детский мобильный планетарий – это научно-познавательный аттракцион, где проводят демонстрацию фильмов с эффектом полного погружения. Купол диаметром 5 метров из светонепроницаемого материала создаёт атмосферу настоящего планетария. А объёмный звук аудиосистемы и проектор обеспечивают полное погружение зрителей в происходящее на экране за счёт демонстрации фильма в 360 градусов.

Всего ТРК "НЕБО" проведёт в эту субботу три космических сеанса по предварительной регистрации зрителей: "Парад планет" (6+), "Планета Земля" (6+), "В глубины Вселенной" (12+).

Зарегистрироваться в планетарий можно в личных сообщениях официального сообщества ТРК "НЕБО" ВКонтакте.

СПРАВКА:

Торгово-развлекательный комплекс "НЕБО" - крупнейший в Приволжском федеральном округе. Располагается в центре Нижнего Новгорода возле телецентра. На  площади 142 000 кв.м, соизмеримой с двадцатью футбольными полями, разместились более 300 известных мировых и российских брендов.

Уникальный авторский дизайн в стиле лофт сделал ТРК "НЕБО" популярной площадкой для фотосессий и любимым местом отдыха семей и активной молодёжи города. Ежедневно комплекс посещают более 20 000 нижегородцев и гостей города. За месяц количество посетителей торгового комплекса превышает 650 000, что сопоставимо с общей численностью населения пяти районов города - Нижегородского, Канавинского, Московского, Ленинского и Приокского.

На шести этажах торгово-развлекательного комплекса находятся множество магазинов одежды, салоны красоты, продовольственный супермаркет "Перекресток". Здесь же расположились 4 детских развлекательных парка. Имеется большой фуд-корт с кафе и ресторанами, с которого  открывается панорамный вид на город.

Одной из главных достопримечательностей ТРК "Небо" является современный 8-зальный кинотеатр сети "Империя Грёз". Он включает в себя 7 малых залов вместимостью порядка 130 мест каждый, и уникальный зал Atmos на 320 мест с экраном высотой с пятиэтажный дом. Главное преимущество кинозала - система многоканального звука DolbyAtmos, благодаря которой звук может появляться из любой точки кинозала.

ТРК "НЕБО" постоянно радует своих посетителей необычными праздниками и масштабными акциями с крупными денежными призами: "Деньги прямо с неба" и "Неземной шопинг". Проводимые каждые выходные оригинальные конкурсы, научные мастер-классы, спортивные соревнования, кукольные спектакли, выступления творческих коллективов и школы профессий не дают скучать детям и взрослым.

В ТРК имеется двухуровневый подземный паркинг на 520 машиномест, а сам комплекс оснащен новейшей системой безопасности и ежегодно успешно проходит все необходимые проверки специальных служб.

Всё это делает ТРК "НЕБО" одним из самых динамично развивающихся и безопасных торгово-развлекательных комплексов столицы региона.

Торгово-развлекательный комплекс находится в совместном управлении кинокомпании "Союз Маринс Групп" и ГК "Электроника".

Следите за новостями на наших официальных страницах в социальных сетях:  
Вконтакте: vk.com/trk_nebo

На правах рекламы.

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Подготовка к летней оздоровительной кампании проводится в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижегородские школьники выиграли путёвки в "Артек"
Нижегородские школьники выиграли путёвки в "Артек" Регион: Нижний Новгород
"Королевская двойня" зарегистрирована в Саратовской области Регион: Саратов
Единый урок "Без срока давности" прошел в школах Нижегородской области
Единый урок "Без срока давности" прошел в школах Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Культурный проект "Русские вечёрки" празднично завершился в торговом центре "Муравей"
Культурный проект "Русские вечёрки" празднично завершился в торговом центре "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Традиционный конкурс "Мы читаем стихи" проходит в торговом центре "Муравей" уже пятый раз
Традиционный конкурс "Мы читаем стихи" проходит в торговом центре "Муравей" уже пятый раз Регион: Нижний Новгород
Настоящее звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ "Муравей"
Настоящее звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Божественная литургия прошла в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы
Божественная литургия прошла в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы Регион: Нижний Новгород
Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК "НЕБО"
Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля