Общество

Сильный снегопад ожидается в Удмуртии ближайшей ночью

Сильный снегопад ожидается в Удмуртии ближайшей ночьюИжевск. 23 ноября. НТА-Приволжье — Сильный снегопад ожидается в Удмуртии ближайшей ночью.

Как сообщает пресс-служба администрации Ижевска со ссылкой на данные городской ЕДДС, в ночь с 23 на 24 ноября в Удмуртии ожидается сильный снегопад.

В ночную смену будет усилен наряд дорожной техники предприятий благоустройства. В приоритете у дорожников – расчистка магистральных улиц, по которым курсирует общественный транспорт, а также остановки, пешеходные переходы и подходы к социальным объектам.

Автомобилистам рекомендовано в предстоящую ночь отказаться от дальних поездок, а также не парковать машины на обочинах дорог, так как это мешает работе дорожной техники.

По вопросам уборки улично-дорожной сети можно обращаться в диспетчерскую службу 072 (с мобильных – 998-072), по расчистке от снега придомовых территорий требуется обращаться в свою управляющую компанию.

Ранее сообщалось, что в Кировской области уже в ближайшее время начнётся снегопад, усиление ветра, в южных районах ледяной дождь.

Напомним, электроснабжение шести районов Нижегородской области наиболее пострадало от ледяного дождя, который прошёл в регионе минувшей ночью. Обесточены были больница и 52 ФАПа, серьёзные задержки в расписании движения трамваев и троллейбусов были связаны с обледенением контактных проводов, упали более 70 деревьев в областном центре.

Оксана Колотушкина

Регион: Удмуртия

Все новости раздела «Общество»

Удмуртская прокуратура выясняет причину гибели подростка на реке Регион: Удмуртия Сергей Батурин назначен на пост Глазовского межрайонного прокурора Регион: Удмуртия
Новые правила использования электросамокатов введут в Ижевске
Новые правила использования электросамокатов введут в Ижевске Регион: Удмуртия
Павел Колеватов назначен прокурором Сарапульского района Регион: Удмуртия
Проверка системы оповещения населения пройдёт в Ижевске 11 апреля
Проверка системы оповещения населения пройдёт в Ижевске 11 апреля Регион: Удмуртия
Евгений Аксенов назначен прокурором Якшур – Бодьинского района Регион: Удмуртия Диспансеризацию для ветеранов СВО проведут в Удмуртии Регион: Удмуртия Бывшего коммерческого директора ООО "Удмуртская птицефабрика" оставили под арестом Регион: Удмуртия
Весеннее половодье началось в Удмуртии
Весеннее половодье началось в Удмуртии Регион: Удмуртия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля