Общество

Олег Лавричев: "Мама – это главный человек в жизни каждого из нас"

Олег Лавричев: "Мама – это главный человек в жизни каждого из нас"Нижний Новгород. 27 ноября. НТА-Приволжье — Олег Лавричев: "Мама – это главный человек в жизни каждого из нас".

Как сообщает пресс-служба Думы Нижнего Новгорода, председатель городских депутатов Олег Лавричев направил поздравление с Днём матери.

"Дорогие нижегородки! От всей души поздравляю вас с Днем матери! Материнство воспето в стихах и прозе всеми народами мира. Любовь матери самая сильная и бескорыстная, она согревает и оберегает нас с колыбели, как внутренний компас направляет на жизненном пути, помогая преодолевать все трудности и верить в себя и свои силы", - говорится в поздравлении.

"Мама – это главный человек в жизни каждого из нас, наша опора, поддержка и защита. Внутренняя связь матери и ребенка не исчезает никогда. Несмотря на заботы и занятость, мы всегда носим ее в своем сердце", - подчеркнул Олег Лавричев.

"Мы благодарим наших мам за жизнь и мир вокруг нас, за каждодневный труд, за то, что они всегда принимают нас такими, какие мы есть. Особые слова признательности и восхищения хочется сказать матерям-героиням, многодетным и приемным мамам, а также женщинам, одним воспитывающим детей", - добавил он.

"Пусть ваши любовь и добро вернутся сторицей! Желаю вам женского счастья, взаимопонимания и душевного тепла в семейном кругу, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма и благополучия!" - подытожил председатель Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев.

Ранее сообщалось, что звание "Мать-героиня" могут получить 16 жительниц Нижегородской области.

СПРАВКА
День матери в России – ежегодный праздник, который приходится на последнее воскресенье ноября. В 2022 году он приходится на 27 ноября.
Праздник установлен указом президента РФ от 30 января 1998 года.

Оксана Колотушкина

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

29 общественных пространств Нижнего Новгорода планируют благоустроить до конца года Регион: Нижний Новгород Рождение 500-го ребёнка зарегистрировали в Чебоксарах Регион: Чувашия Депутаты поддержали предложение увеличить на 250 млн рублей расходы на содержание общественных территорий Регион: Нижний Новгород Почетный знак городской Думы планируют ввести в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Депутаты Думы Нижнего Новгорода отправили на доработку предложения по изменению Правил благоустройства Регион: Нижний Новгород
Олег Лавричев вручил Благодарственные письма городской Думы нижегородским рапиристам и их тренерам
Олег Лавричев вручил Благодарственные письма городской Думы нижегородским рапиристам и их тренерам Регион: Нижний Новгород
Депутаты Думы Нижнего Новгорода предложили в рамках субботника привести в порядок воинские мемориалы Регион: Нижний Новгород Список зон запрета использования электросамокатов могут изменить в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Итоги проекта "Чистое небо" обсудили на профильной комиссии Думы Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля