Общество

Нижегородский молодёжный центр "Высота" прошёл в финал конкурса Всероссийской премии "Время молодых"

Нижегородский молодёжный центр "Высота" прошёл в финал конкурса Всероссийской премии "Время молодых"Нижний Новгород. 13 декабря. НТА-Приволжье — Нижегородский молодёжный центр "Высота" прошёл в финал конкурса Всероссийской премии "Время молодых".

Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, молодёжный центр "Высота" вошёл в число 44-х финалистов со всей страны, которые претендуют на соискание Всероссийской премии "Время молодых". В этом году премия вручается в 10 основных номинациях и одной специальной – "Молодёжная столица России".

Центр "Высота" вышел в финал в номинации "Место молодых". Вместе с ним за победу борются еще четыре общественных пространства из Белгородской области, Красноярского края, Москвы и Приморского края.

"Это признание результатов деятельности нашего молодежного центра на всероссийском уровне. Нижний Новгород стал первым по результатам народного голосования за статус Молодежной столицы России. Мы надеемся, что жители области активно поддержат и региональный молодежный центр!" – поделилась руководитель молодежного центра "Высота" Светлана Ануфриева.

Победителей премии определят в результате народного голосования на сайте Время-молодых.рф. Отдать свой голос за "Высоту" можно до 23.59 18 декабря.

Победителей назовут 23 декабря в Доме молодёжи в Москве.

Отмечается, что центр "Высота" является традиционной площадкой для проведения мероприятий более 20 молодёжных общественных организаций. Только в 2022 году здесь состоялось свыше 1.6 тыс. мероприятий с общим охватом более 120 тыс. человек.

Оксана Колотушкина

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

АПЗ стал обладателем наград Центрального комитета Профавиа
АПЗ стал обладателем наград Центрального комитета Профавиа Регион: Нижний Новгород
Олег Лавричев: "Почетный знак городской Думы учрежден для того, чтобы ежегодно отмечать заслуженных людей за значительный вклад в развитие города"
Олег Лавричев: "Почетный знак городской Думы учрежден для того, чтобы ежегодно отмечать заслуженных людей за значительный вклад в развитие города" Регион: Нижний Новгород
Пять представителей регионального бизнеса удостоены звания "Заслуженный предприниматель Нижегородской области"
Пять представителей регионального бизнеса удостоены звания "Заслуженный предприниматель Нижегородской области" Регион: Нижний Новгород
Движение Первых запускает флешмоб "Спасибо спасателям" (ВИДЕО)
Движение Первых запускает флешмоб "Спасибо спасателям" (ВИДЕО) Регион: Нижний Новгород
Почетный знак городской Думы планируют ввести в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Трое саратовских полицейских удостоены наград за действия на пожаре Регион: Саратов
Иностранца задержали в Нижнем Новгороде за попытку вывоза культурных ценностей
Иностранца задержали в Нижнем Новгороде за попытку вывоза культурных ценностей Регион: Нижний Новгород
Нижегородцы могут принять участие в творческом чемпионате "АртМастерс"
Нижегородцы могут принять участие в творческом чемпионате "АртМастерс" Регион: Нижний Новгород
Владимир Путин отметил кировчан государственными наградами Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля