Общество

Трое взрослых и двое детей отравились угарным газом в Уфе

Уфа. 22 декабря. НТА-Приволжье – Трое взрослых и двое детей отравились угарным газом в Уфе, сообщается на сайте СУ СК России по республике Башкортостан.

Утром 22 декабря в больницу Уфы с признаками отравления угарным газом была доставлена семья из пути человек. в том числе двое детей 16 и 14 лет.

По предварительным данным следствия, в частном жилом доме было установлено газовое оборудование, и утром одна из женщин потеряла сознание, а остальные члены семье почувствовали также недомогание. Мужчина обратился за помощью к соседям, которые и вызвали скорую помощь.

В настоящее время на месте ЧП работают следователи и криминалисты, которые выясняют все обстоятельства случившегося. Также в доме, где произошло происшествия работают специалисты газовой службы, проверяющие исправность газового оборудования, отсутствие дефектов в дымоходах и вентиляционных каналах.

По предварительным данным, причиной скопления продуктов горения могло послужить промерзание вентиляционного канала. Регион: Башкирия

Все новости раздела «Общество»

Сотрудники МЧС из Башкирии приступили к откачке воды в ЖК "Изумрудный город" в Оренбурге Регион: Оренбург
Более 30 медучреждений капитально отремонтируют до 2029 года в Уфе
Более 30 медучреждений капитально отремонтируют до 2029 года в Уфе Регион: Башкирия
Газоснабжение 14317 абонентов восстановлено в Оренбуржье Регион: Оренбург Массовые проверки пассажирского транспорта организованы на выезде из Уфы Регион: Башкирия Санитарную эвакуацию из Орского перинатального центра проведут в Оренбуржье Регион: Оренбург Уфимские сотрудники МЧС откачивают воду в Оренбурге Регион: Оренбург Гражданам разъяснили порядок получения справок о фактическом проживании Регион: Оренбург
Особый противопожарный режим в лесах Башкирии введут 27 апреля
Особый противопожарный режим в лесах Башкирии введут 27 апреля Регион: Башкирия
Подачу газа возобновили в Орске Оренбургской области
Подачу газа возобновили в Орске Оренбургской области Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля