Общество

Туман прогнозируется в Саратовской области 27 декабря

Саратов. 26 декабря. НТА-Приволжье — В связи с неблагоприятными метеорологическими явлениями в Саратовской области будет действовать желтый уровень опасности.

Согласно информации регионального главка МЧС России, ночью и днем 27 декабря на ряде территорий региона сохранится туман. Видимость может быть менее 500м.

На дорогах гололедица.

Напомним, ранее глава Чувашии Олег Николаев заявлял, что в связи с неоднократными в течение декабря отключениями электроснабжения Минпромэнерго региона поручено проанализировать инциденты с точки зрения эффективности заключённых за последние пять лет инвестиционных программ в рамках тарифной политики.

Как сообщалось ранее, по состоянию на 11:00 19 декабря, без электроэнергии остаются шесть муниципалитетов: Красноармейский, Батыревский, Моргаушский, Урмарский, Шемуршинский, Ибресинский, 11 населённых пунктов.

Согласно информации, это 1,883 тыс. дома, 3,581 тыс. жителей, семь социально-значимых объектов.

Напомним также, что около 22,4 тыс. человек в Чувашии оставались без электроснабжения после ледяного дождя в прошлые выходные.

При этом отмечалось, что отключения электроснабжения в районах Чувашии в конце прошлой недели были не связаны с погодными условиями.
Регион: Саратов

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля