Общество

Интеллектуально-развлекательная игра для фанатов "Игры Престолов" прошла в ЦУМе

Интеллектуально-развлекательная игра для фанатов "Игры Престолов" прошла в ЦУМеНижний Новгород. 29 декабря. НТА-Приволжье — В ЦУМе 23 декабря прошла интеллектуально-развлекательная игра для настоящих фанатов "Игры Престолов".

Игрокам предстояли раунды различной сложности, где пришлось вспомнить все сюжетные линии и детали телесериала: от традиций дома Таргариенов до махинаций Ланистеров возле Престола.

По информации отдела по связям с общественностью ЦУМа, организованная совместно с Центральной городской библиотекой викторина отправила гостей торгового центра в невероятное путешествие, где каждый погрузился в удивительный мир льда и пламени. Семь увлекательных раундов заставили участников проявить логику, смекалку и сообразительность и, конечно же, пройти квест совместно с главными героями фантазийного мира А ещё обрести новые знакомства с людьми, разделяющими общий интерес.

"Сегодня мы стали победителями и лучшими знатоками "Игры Престолов"! – комментирует мероприятие Олег Ахметьев, один из призёров интеллектуально-развлекательной игры. – Честно говоря, не ожидали занять первое место, но было очень приятно. Мы получили огромный сладкий адвент-календарь и фирменную подвеску Джона Сноу. В восторге от игры и ждем следующих квизов уже в 2023-м году".

В начале нового года всех любителей тематических викторин и особенно фанатов Гарри Поттера ждёт по-настоящему волшебный квиз "Рождество в Хогвартсе". Шестого января в 17:00 на фуд-корте ЦУМа (5-й этаж) посетители торгового центра погрузятся в атмосферу доброй рождественской магии, решая головоломки из Школы Чародейства и волшебства Хогвартс! В этот вечер каждый участник сможет почувствовать себя студентом самого таинственного учебного заведения и будет бороться за звание "Лучшего знатока волшебного мира".

На правах рекламы.

(12+)  
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Виртуальный концертный зал открыли на Бору
Виртуальный концертный зал открыли на Бору Регион: Нижний Новгород
"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо"
"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо" Регион: Нижний Новгород
Площадь у Вятской филармонии им. Чайковского благоустроят 650-летию Кирова
Площадь у Вятской филармонии им. Чайковского благоустроят 650-летию Кирова Регион: Киров
Нижегородские библиотеки проведут около 400 мероприятий в ходе "Библионочи"
Нижегородские библиотеки проведут около 400 мероприятий в ходе "Библионочи" Регион: Нижний Новгород
Филиал Третьяковской галереи откроют в Самаре Регион: Самара Кировская область поможет с ремонтом ДК в Запорожской области Регион: Киров
Более 1 млн рублей потрачено на оснащение Ветлужской художественной школы
Более 1 млн рублей потрачено на оснащение Ветлужской художественной школы Регион: Нижний Новгород
Гастроли театра-фестиваля "Балтийский дом" пройдут в Нижнем Новгороде
Гастроли театра-фестиваля "Балтийский дом" пройдут в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Прочитал книгу – дай почитать другому: в нижегородском ЦУМе организован пункт для обмена книгами
Прочитал книгу – дай почитать другому: в нижегородском ЦУМе организован пункт для обмена книгами Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля