Общество

Сотрудники ТЦ "Мебельный базар" поздравили ветерана Великой Отечественной войны с наступающим Новым годом

Сотрудники ТЦ "Мебельный базар" поздравили ветерана Великой Отечественной войны с наступающим Новым годомНижний Новгород. 30 декабря. НТА-Приволжье — Сотрудники ТЦ "Мебельный базар" поздравили ветерана Великой Отечественной войны с наступающим Новым годом.

Для сотрудников одного из крупнейших мебельных центров в Приволжском федеральном округе – торгового центра "Мебельный Базар" - уже многие годы является доброй традицией навещать в преддверии Нового года своего давнего друга - участника Великой Отечественной войны Юрия Петровича Мишанова.

Как сообщает отдел по связям с общественностью ТЦ "Мебельный Базар", знакомство с Юрием Петровичем состоялось много лет назад: активный и общительный ветеран всегда с радостью принимал гостей из "Мебельного Базара", делился военными воспоминаниями, рассказывал про свой непростой, но интересный трудовой путь. Встречи с ним всегда проходят очень интересно, а Юрий Петрович, несмотря на уже преклонный возраст, полон энергии, юмора и гостеприимства.

Поздравить с наступающим Новым годом Юрия Петровича приехали генеральный директор торгового центра "Мебельный Базар" Алексей Графов и директор по связям с общественностью Дарья Филина. Ветерану вручили новогодние подарки, после чего в ходе дружеской беседы Юрий Петрович поделился своими историями из жизни.

В завершение встречи сотрудники ТЦ "Мебельный базар" пожелали Юрию Петровичу здоровья и новогоднего настроения.

Для сотрудников торгового центра, который входит в состав предприятий кинокомпании "Союз Маринс Групп", важно помнить о тех, кто защищал и отстоял нашу Родину в годы Великой Отечественной войны. Представители старшего поколения нуждаются в нашем внимании и заботе, в передаче своих воспоминаний и подвигов подрастающему поколению.

СПРАВКА О КОМПАНИИ

Торговый центр "Мебельный Базар" открыл двери для своих посетителей в июне 2011 г. Он является одним из крупнейших мебельных центров Приволжского федерального округа. "Мебельный Базар" расположен в шаговой доступности от станции метро "Московская", в 300-х метрах от Железнодорожного вокзала Нижнего Новгорода по адресу ул. Гордеевская, 7. На площади в 20 000 кв.м. расположилось более 100 салонов мебели российских и мировых производителей, а также салоны светотехники, обоев, дверей, ковров и аксессуаров для дома. В торговом центре "Мебельный Базар" каждый сможет найти все что угодно для своего дома от подушки и духового шкафа до спальни и кухни. Для удобства покупателей оборудована двухуровневая парковка и спроектирована удобная навигация по всему торговому центру, в котором посетители могут без труда совершать покупки в салонах или, прогуливаясь по 5-ти этажной галерее мебели, проектировать интерьер квартиры или загородного дома, а затем расслабиться за чашечкой чая в уютных кафе.

ТЦ "Мебельный Базар" — это место, где покупки совершать приятно и комфортно.

На правах рекламы.

(0+)

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Традиционный конкурс "Мы читаем стихи" проходит в торговом центре "Муравей" уже пятый раз
Традиционный конкурс "Мы читаем стихи" проходит в торговом центре "Муравей" уже пятый раз Регион: Нижний Новгород
Настоящее звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ "Муравей"
Настоящее звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Божественная литургия прошла в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы
Божественная литургия прошла в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы Регион: Нижний Новгород
Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК "НЕБО"
Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
Всероссийский субботник на мемориалах ВОВ стартовал в Нижегородской области
Всероссийский субботник на мемориалах ВОВ стартовал в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо"
"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо" Регион: Нижний Новгород
Аварийный дом у Канавинского моста в Нижнем Новгороде начали сносить
Аварийный дом у Канавинского моста в Нижнем Новгороде начали сносить Регион: Нижний Новгород
Ветераны труда Чувашии смогут получать компенсацию за услуги стационарной телефонной связи без заявления Регион: Чувашия
Прочитал книгу – дай почитать другому: в нижегородском ЦУМе организован пункт для обмена книгами
Прочитал книгу – дай почитать другому: в нижегородском ЦУМе организован пункт для обмена книгами Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля