Общество

Сотрудники ТЦ "Мебельный Базар" поздравили с наступающим Новым годом воспитанников школы-интерната №95 Нижнего Новгорода

Сотрудники ТЦ "Мебельный Базар" поздравили с наступающим Новым годом воспитанников школы-интерната №95 Нижнего НовгородаНижний Новгород. 30 декабря. НТА-Приволжье — Сотрудники ТЦ "Мебельный Базар" поздравили с наступающим Новым годом воспитанников школы-интерната №95 Нижнего Новгорода.

Новый год – особый праздник, полный волшебства, чудес и добрых дел. Это особое время, когда внимание и заботу можно подарить тем, кто в них особенно нуждается, тем, кто лишён возможности ощущать в полной мере радость от зимних забав и активностей.

В школе-интернате №95 Нижнего Новгорода живут и учатся ребят с ограниченными возможностями здоровья, им требуется особое внимание и уход, а значит и праздники для них – это всегда специальная программа.

Сотрудники торгового центра "Мебельный Базар" знакомы не понаслышке с ребятами из этого социального учреждения – часто приезжают в гости, помогают добрыми делами.

Как сообщает отдел по связям с общественностью ТЦ "Мебельный Базар", в преддверии новогодних праздников такой визит тоже состоялся. Гости приехали не одни и не с пустыми руками. Ребятам привезли необходимые для учёбы принадлежности и, конечно, угощения. Главным сюрпризом стало поздравление от Дедушки Мороза и зажигательная дискотека, на которой дети с удовольствием повеселились.

"Всегда приятно помогать людям, тем более детям. Для нас это небольшое дело, а для них – это новогоднее чудо", - рассказала директор отдела по связям с общественностью торгового центра Дарья Филина.

Создать сказку, подарить новогоднее настроение, внимание, заботу, тёплые слова и объятия — для этого состоялся визит сотрудников торгового центра "Мебельный Базар". Новый год — самое время поделиться лаской с теми, кому она так необходима ,показать, что добрых людей много, и есть среди них настоящие волшебники.

СПРАВКА О КОМПАНИИ

Торговый центр "Мебельный Базар" открыл двери для своих посетителей в июне 2011 г. Он является одним из крупнейших мебельных центров Приволжского федерального округа. "Мебельный Базар" расположен в шаговой доступности от станции метро "Московская", в 300-х метрах от Железнодорожного вокзала Нижнего Новгорода по адресу ул. Гордеевская, 7. На площади в 20 000 кв.м. расположилось более 100 салонов мебели российских и мировых производителей, а также салоны светотехники, обоев, дверей, ковров и аксессуаров для дома. В торговом центре "Мебельный Базар" каждый сможет найти все что угодно для своего дома от подушки и духового шкафа до спальни и кухни. Для удобства покупателей оборудована двухуровневая парковка и спроектирована удобная навигация по всему торговому центру, в котором посетители могут без труда совершать покупки в салонах или, прогуливаясь по 5-ти этажной галерее мебели, проектировать интерьер квартиры или загородного дома, а затем расслабиться за чашечкой чая в уютных кафе.

ТЦ "Мебельный Базар" — это место, где покупки совершать приятно и комфортно.

На правах рекламы.

(0+)

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Возможность реабилитации детей с патологиями нервной системы появилась в ЦГБ Арзамаса
Возможность реабилитации детей с патологиями нервной системы появилась в ЦГБ Арзамаса Регион: Нижний Новгород
Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области
Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области Регион: Ульяновск
Подросток выпал из окна школы в Нижнем Новгороде
Подросток выпал из окна школы в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Учащимся Сормовской православной гимназии рассказали о профессии военного врача из первых уст
Учащимся Сормовской православной гимназии рассказали о профессии военного врача из первых уст Регион: Нижний Новгород
Порядок получения "материнской зарплаты" скорректируют в Кировской области Регион: Нижний Новгород
Нижегородский лагерь "Спутник" сможет дополнительно принять 120 ребят
Нижегородский лагерь "Спутник" сможет дополнительно принять 120 ребят Регион: Нижний Новгород
Новые меры поддержки детей-сирот введут в Чувашии
Новые меры поддержки детей-сирот введут в Чувашии Регион: Чувашия
История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия
Госэкспертиза одобрила строительство служебного здания Нижегородского ТЮЗа
Госэкспертиза одобрила строительство служебного здания Нижегородского ТЮЗа Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля