Общество

Книги, которые помогут лучше узнать себя

Нижний Новгород. 9 февраля. НТА-Приволжье — Каждому человеку довольно сложно поменяться и работать над своими негативными сторонами. 

В этом помогут книги по саморазвитию, приобрести которые можно на сервисе «Альпина книги». Это позволит справиться с чертами личности, которые негативно влияют на жизнь человека. Многие нейробиологи придерживаются мнения, что человек способен сам менять свой склад личности. Эта теория отлично описана в книге «Будь тем, кем хочешь», где приводятся тесты, техники, позволяющие исправить свои негативные стороны и добиться успеха в жизни.

Особенности личности

Многие люди имеют черты нарцисса, но, при этом, сами об не догадываются. Книга рассказывает, как справиться с данной проблемой, сгладить многие углы и получить пользу от этого. Важно понимать, что личность с нарциссизмом не испытывает эмпатии, превышает свои достоинства, которые, в большинстве ситуаций, лишь скрывают незащищенность человека.

Мужчины более подвержены нарциссизму в сравнении с представительницами прекрасного пола. Они делают много фотографий себя, подписываются на иных нарциссов в соцсетях. Эта особенность характера довольно часто приправляется высоким показателем экстровертности, малой доброжелательностью, так как такой человек думает только о себе.

Многие люди частенько пропускали учебу, а сегодня это вылилось в то, что работа делается спустя рукава. Подобные люди не брезгуют использовать обесцененную лексику. Все это указывает на наличие нарциссизма в характере человека. Это подтверждается исследованиями, которые проводились на студентах в течение нескольких дней. Одной из причин нарциссизма является вседозволенность, потому, человек и не боится ответственности за прогул учебы, работы. Применение обесцененной лексики является результатом беспорядочных половых контактов, которые накладывают негативный отпечаток на психику и язык.

Купить книги онлайн

Нарциссизм может проявляться и во внешнем виде. Исследования доказывают, что нарциссы мужского пола предпочитают одежду высокого качества, которая привлекает внимание, а вот женщины применяют больше косметики, глубокое декольте. Не менее интересными признаками являются густые, широкие брови, а, также, размашистая подпись.

Задаетесь вопросом, где купить книги онлайн, тогда переходите на рекомендуемый сайт, выбирайте интересующую литературу и оформляйте заказ. В каталоге можно найти большое количество книг по саморазвитию, что позволит кардинально поменять свою жизнь. Удачного приобретения литературы.

Реклама. ООО «Альпина Паблишер». alpinabook.ru

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Форум креативных территорий "Смыслы и промыслы" стартовал в Нижнем Новгороде
Форум креативных территорий "Смыслы и промыслы" стартовал в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Инклюзивный форум "Другой Взгляд" пройдет в Нижнем Новгороде 16 декабря
Инклюзивный форум "Другой Взгляд" пройдет в Нижнем Новгороде 16 декабря Регион: Нижний Новгород
Умную колонку для изучения башкирского языка создали в Уфе
Умную колонку для изучения башкирского языка создали в Уфе Регион: Башкирия
Нижегородцев приглашают к участию в конкурсе этнического видеоконтента «МЫ» Регион: Нижний Новгород
Нижегородские проекты вошли в книгу о развитии событийного туризма в России
Нижегородские проекты вошли в книгу о развитии событийного туризма в России Регион: Нижний Новгород
Жителям Чувашии предложено прийти на работу 24 ноября в одежде с элементами национального стиля
Жителям Чувашии предложено прийти на работу 24 ноября в одежде с элементами национального стиля Регион: Чувашия
Оренбуржье присоединяется к благотворительному сбору деловой литературы для новых регионов Регион: Оренбург
ТЦ "Муравей" присоединяется к благотворительной акции "Щедрый книжный"
ТЦ "Муравей" присоединяется к благотворительной акции "Щедрый книжный" Регион: Нижний Новгород
Оренбуржцев приглашают к участию в первом Всероссийском конкурсе творческих работ "Памяти героев верны!" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта