Общество

Судебные приставы арестовали в Нижнем Новгороде судно на воздушной подушке из-за долгов по зарплате сотрудникам

Нижний Новгород. 17 февраля. НТА-Приволжье - Судебные приставы арестовали в Нижнем Новгороде судно на воздушной подушке из-за долгов по зарплате сотрудникам радионавигационной компании.

Как сообщает пресс-служба ГУФССП по Нижегородской области, долг руководства компании по заработной плате сотрудникам превысил 1 млн рублей.

Сормовский районный суд возбудил несколько исполнительных производств о взыскании задолженности по зарплате с организации в пользу работников. Работодатель продолжительное время не выполнял обязательства по оплате труда, в связи с чем образовался долг свыше 1 млн 200 тысяч рублей.

Судебные приставы уведомили руководство радионавигационной компании, однако с его стороны никаких мер для погашения задолженности принято не было.

Амфибийный катер на воздушной подушке "МАРС-10" был арестован. Если же долг перед работниками так и не будет погашен, судно передадут на оценку и реализацию.
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Животных из антисанитарной квартиры в Нижнем Новгороде отправили в ветклиники Регион: Нижний Новгород Глава нижегородского УФССП лично проконтролировал решение соседского спора Регион: Нижний Новгород Главный судебный пристав Нижегородской области проведет приём по вопросам алиментов Регион: Нижний Новгород
Судебные приставы разыскивают мать с двумя детьми в Нижегородской области
Судебные приставы разыскивают мать с двумя детьми в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижегородские приставы подвели итоги за 2023 год
Нижегородские приставы подвели итоги за 2023 год Регион: Нижний Новгород
Нижегородские судебные приставы ответят на вопросы об электронных сервисах Регион: Нижний Новгород Вопросы по взысканию алиментов можно будет задать главному судебному приставу Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Нижегородские судебные приставы примут участие в Дне правовой помощи детям Регион: Нижний Новгород Денис Паслер принял участие в торжественном собрании ко Дню судебного пристава Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
17 апреля