Общество

Гости из 30 стран мира станут участниками фестиваля подледного лова "Чкаловская рыбалка"

Нижний Новгород. 21 февраля. НТА-Приволжье – Гости из 30 стран мира станут участниками фестиваля подледного лова "Чкаловская рыбалка".

Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, 4 марта в акватории Горьковского водохранилища состоится фестиваль подледного лова "Чкаловская рыбалка", который стал уже традиционным.

По словам департамента внешних связей правительства Нижегородской области Ольги Гусевой, на фестиваль приглашены представители почти 30 стран мира – Казахстана, Киргизии, Эквадора, Колумбии, Сербии, Алжира, Египта, Иордании, Индии, Китая и других.

Она добавила также, что все больше международных мероприятий проводится не только в областном центре, но и в районах Нижегородской области.

Отметим, что гостей фестиваля будет встречать легендарный егерь Кузьмич из всенародно любимых кинокомедий об особенностях национальной охоты и рыбалки – российский актёр театра и кино Виктор Бычков.

Турнир традиционно будет включать в себя более 20 номинаций. В рамках ХΙV международного фестиваля подледного лова "Чкаловская рыбалка-2023" будут организованы мастер-классы по рыбной ловле и приготовлению настоящей чкаловской ухи, культурно-досуговая программа, кулинарный театр от известных шеф-поваров ведущих нижегородских ресторанов.

С более подробной информацией о фестивале подледного лова «Чкаловская рыбалка» можно ознакомиться на сайтах: https://www.чкаловскаярыбалка.рф/ и http://chkalovsk-tur.ru/.
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

"Рождественская фиеста" в Нижнем Новгороде состоится 5 января
"Рождественская фиеста" в Нижнем Новгороде состоится 5 января Регион: Нижний Новгород
Дети участников СВО в Нижнем Новгороде получают абонементы на каток через школы
Дети участников СВО в Нижнем Новгороде получают абонементы на каток через школы Регион: Нижний Новгород
Душевые стойки с тропическим душем: как выбрать оригинальный вариант? Регион: Нижний Новгород Вылов налима запретили в Нижегородской области с 15 декабря Регион: Оренбург Кировские охотники с начала года добыли 242 волка Регион: Киров
Свыше 11 тыс. рейдов по предотвращению браконьерства проведено в Нижегородской области с начала года
Свыше 11 тыс. рейдов по предотвращению браконьерства проведено в Нижегородской области с начала года Регион: Нижний Новгород
Нижегородцев приглашают на бесплатные мастер-классы по разработке мобильных игр и интернет-маркетингу Регион: Нижний Новгород
Сезон добычи пушнины стартовал в Нижегородской области
Сезон добычи пушнины стартовал в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Общедоступную экскурсию проведут в музее Нижегородской таможни
Общедоступную экскурсию проведут в музее Нижегородской таможни Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта