Общество

Движение по ряду трасс Оренбуржья перекрыто из-за метели

Движение по ряду трасс Оренбуржья перекрыто из-за метелиОренбург. 1 марта. НТА-Приволжье — Движение по ряду трасс Оренбуржья перекрыто из-за метели.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, с 10:15 1 марта из-за сильной метели и ограниченной видимости временно закрыто движение всех видов транспортных средств на участке автомобильной дороги Оренбург-Орск.

В частности, проехать пока нельзя от с. Краснощеково до п. Новоникольск – с 170-го по 260-й километр трассы.

Также по погодным условиям закрыто движение ещё на трёх участках автодорог: Каменноозерное-Медногорск со 177 по 184 км, Кувандык – Новосимбирка с 7 по 55 км и Сара – Самарское с 0 по 48 км.

Об открытии возможности проезда будет сообщено дополнительно.

Оксана Колотушкина

Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Движение на трассах Ульяновской области ограничено из-за непогоды
Движение на трассах Ульяновской области ограничено из-за непогоды Регион: Ульяновск
Резкое похолодание и метели прогнозируются в Оренбуржье Регион: Оренбург Историческое здание на улице Комсомольской Оренбурга обретает новую жизнь Регион: Оренбург Каждая третья оренбургская семья с детьми получает регулярные меры поддержки Регион: Оренбург Шесть малышей родились в Оренбуржье в первые часы 2024 года Регион: Оренбург Денис Паслер: "Оренбуржью – процветания и благополучия в 2024-м!" Регион: Оренбург Гуманитарный конвой из Оренбуржья прибыл на Донбасс Регион: Оренбург Денис Паслер: Все службы и ведомства готовы оперативно реагировать на любые внештатные ситуации Регион: Оренбург Учреждения допобразования в Оренбурге могут возобновить работу с 31 декабря Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля