Общество

Телемост провели для нижегородцев - участников СВО и членов их семей

Телемост провели для нижегородцев - участников СВО и членов их семейНижний Новгород. 3 марта. НТА-Приволжье — Телемост провели для нижегородцев - участников СВО и членов их семей.

Мероприятие организовано совместно с Министерством обороны, сообщил в телеграм-канале глава Нижегородской области Глеб Никитин.

"Хоть и немного, но каждый смог поговорить со своими родными, увидеть их. Военнослужащие лично поздравили своих любимых женщин с наступающим 8 Марта, мы присоединились", - сказал губернатор.

"Сам тоже, конечно, пообщался с нашими бойцами и их близкими. Обсудили, какие есть потребности и что нужно отправить в следующих грузах, сформированных штабом на базе Дома народного единства. Наши посылки уже не раз приходили в воинские подразделения", - сказал Глеб Никитин.

Он назвал ребят героями и поблагодарил их за службу.

Как сообщили в пресс-службе нижегородского правительства, модератором встречи стала руководитель регионального комитета семей воинов Отечества Инна Наумова.

"Для нас очень важна возможность вот так увидеть своих родных, пообщаться с ними. Эта поддержка имеет огромное значение и для тех, кто сейчас выполняет свой долг, защищая Родину", - отметила Инна Наумова.

Фото из телеграм-канала губернатора. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Около 3 т. пельменей отправили военнослужащим из Удмуртии в новогодней посылке
Около 3 т. пельменей отправили военнослужащим из Удмуртии в новогодней посылке Регион: Удмуртия
Саратовские студенты поздравили с Новым годом участников СВО Регион: Саратов
Глеб Никитин: "В Новом, 2024 году, хочется пожелать каждому жителю региона счастья и здоровья!" (ВИДЕО)
Глеб Никитин: "В Новом, 2024 году, хочется пожелать каждому жителю региона счастья и здоровья!" (ВИДЕО) Регион: Нижний Новгород
Гуманитарный конвой из Оренбуржья прибыл на Донбасс Регион: Оренбург Орден Мужества вручили в Нижнем Новгороде родным участника СВО Егора Лаврова Регион: Нижний Новгород Военнослужащие 153 полка получили гуманитарную помощь и новогодние подарки из Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Новую казарму на 120 мест установили в Кстовском округе Регион: Нижний Новгород
Нижегородское правительство отмечено благодарностью за открытие МФЦ в ДНР
Нижегородское правительство отмечено благодарностью за открытие МФЦ в ДНР Регион: Нижний Новгород
Захар Прилепин и правительство региона запустили акцию "Нижегородская область - фронту" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта