Общество

"Школа юного садовода" открывает свои двери в ЦУМе

фото предоставлено пресс-службой Союз Маринс ГруппНижний Новгород. 22 марта. НТА-Приволжье — На фуд-корте ЦУМа (5-й этаж) 22 марта пройдут занятия в "Школе юного садовода", где участники совместно с опытным специалистом в сфере растениеводства узнают множество садоводческих секретов и фишек.

А главное – применят их на практике! Ребята создадут собственный флорариум, декоративную композицию из растений или мини-сад.

По информации отдела по связям с общественностью ЦУМа, на мероприятии, которое начнется в 14:00,  участникам предложат интеллектуально-развлекательную викторину на знание растений, природы их размножения и садоводческих инструментов. После этого ребята применят приобретенные знания на практике: самостоятельно обустроят домашний сад. Специалист вместе с помощниками поможет составить композицию. Все участники получат памятные подарки и дипломы о прохождении "Школы юного садовода".

Приятным завершением мероприятия станет увлекательная развлекательная программа и танцевальный флешмоб, соревнования и игры.

Школы профессий – это обучающий проект, направленный на общее развитие детей и реализуемый в торговом центре "ЦУМ" в течение нескольких лет. В рамках программы ребята знакомятся с различными профессиями и специализациями. Приглашенные специалисты делятся своим опытом и в игровой форме демонстрируют особенности своей профессии. Участники мероприятия сразу переходят от теории к практике: принимают участие в тематических мастер-классах под чутким руководством профессионала. По традиции, каждый ребенок получает дипломом о прохождении открытого урока, который можно вложить в портфолио. Приятный бонус – подарки от ЦУМа, которые напрямую связаны с тематикой "школы".  Так, например, ребята получили набор для самостоятельных раскопок в "Школе юного археолога", пульсометр в "Школе юного медика".

Мероприятия ЦУМа – это легкое, весёлое и непринужденное обучение новому и интересному. Следите за анонсами мероприятий в социальных сетях и на сайте.

(0+)
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Отправить поздравительную открытку в любую точку страны можно в ТЦ «Муравей»
Отправить поздравительную открытку в любую точку страны можно в ТЦ «Муравей» Регион: Нижний Новгород
В торговом центре «Муравей» поселились драконы
В торговом центре «Муравей» поселились драконы Регион: Нижний Новгород
Урок «Разговоры о важном» для учеников православной гимназии провёл генерал армии Анатолий Куликов
Урок «Разговоры о важном» для учеников православной гимназии провёл генерал армии Анатолий Куликов Регион: Нижний Новгород
 Дети и взрослые научились готовить хинкали в ЦУМе
Дети и взрослые научились готовить хинкали в ЦУМе Регион: Нижний Новгород
Бесплатное азотное шоу для детей «Десерт для Снеговика» в ТРК «НЕБО»
Бесплатное азотное шоу для детей «Десерт для Снеговика» в ТРК «НЕБО» Регион: Нижний Новгород
Календарь событий в декабре в ТЦ "Мебельный Базар"
Календарь событий в декабре в ТЦ "Мебельный Базар" Регион: Нижний Новгород
Почта Деда Мороза заработала в ЦУМе!
Почта Деда Мороза заработала в ЦУМе! Регион: Нижний Новгород
Участники движения «Пост №1» встретились с ветеранами морской пехоты
Участники движения «Пост №1» встретились с ветеранами морской пехоты Регион: Нижний Новгород
Магазин цифровой электроники «С-Техно» открылся в ЦУМе
Магазин цифровой электроники «С-Техно» открылся в ЦУМе Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта