Общество

Трех подростков сняли с оторвавшейся льдины на реке Урал в Оренбургской области

Оренбург. 26 марта. НТА-Приволжье - Трех подростков сняли с оторвавшейся льдины на реке Урал в Оренбургской области, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Днем 26 марта по единому номеру вызова экстренных служб 112 поступило сообщение о том, что трое подростков замечена на оторвавшейся льдине на реке Урал в районе Красной площади Оренбуржья. Ребята прогуливались по льду и оказались на льдине без возможности вернуться на берег.

Льдину с детьми прибило к берегу до железнодорожного моста. Подростки выбрались с льдины. Из жизни и здоровью ничего не угрожает.

На вызов отправились оперативная группа ЦУКС Главного управления МЧС России по Оренбургской области, расчёт 2-й пожарно-спасательной части, а также сотрудники Центра ГИМС и сотрудники аварийно-спасательной службы Оренбуржья.
Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Более 23 тысяч новорожденных зарегистрировали в Нижегородской области в 2023 году Регион: Нижний Новгород Шестьдесят детей родились в Татарстане в первые часы 2024 года Регион: Татарстан Резкое похолодание и метели прогнозируются в Оренбуржье Регион: Оренбург Семь малышей появились на свет в Кировском перинатальном центре 1 января Регион: Киров Десять детей появились на свет в Нижегородской области в новогоднюю ночь Регион: Н. Новгород Историческое здание на улице Комсомольской Оренбурга обретает новую жизнь Регион: Оренбург Каждая третья оренбургская семья с детьми получает регулярные меры поддержки Регион: Оренбург Первым новорожденным ребенком в Чувашии в 2024 году стала девочка Регион: Чувашия Шесть малышей родились в Удмуртии в новогоднюю ночь Регион: Удмуртия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля