Общество

Международная выставка "РестоОтельМаркет" проходит в Крыму

фото предоставлено пресс-службой Союз Маринс ГруппНижний Новгород. 5 апреля. НТА-Приволжье — На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в Крыму в отеле «Ялта-Интурист» будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».

По информации пресс-службы "Союз Маринс Групп", выставка призвана оказать содействие развитию рынка гостинично-ресторанного комплекса региона, а также способствовать привлечению новых инвестиций. Данное мероприятие – удобная площадка для делового общения представителей крымского отельного и ресторанного бизнеса с производителями из России и зарубежья. В этом году «РестоОтельМаркет» традиционно объединит лучших производителей, поставщиков оборудования, текстиля, посуды и инвентаря, расходных материалов и других направлений. Именно здесь крымские представители отельного и ресторанного бизнеса получат отличную возможность наладить деловые контакты и заключить выгодные контракты с ведущими производителями.

Кроме того, на площадке «РестоОтельМаркет» запланирована насыщенная деловая программа, в рамках которой будут обсуждаться лучшие идеи и решения для бизнеса, мировые тренды и комплексные решения в индустрии. Деловая программа выставки – это опыт ведущих экспертов отрасли, практические советы в решении ключевых вопросов бизнеса, что, безусловно, будет интересно и участникам, и посетителям выставки.

Не случайно площадкой проведения выставки на протяжении нескольких лет является крупнейший отель черноморского побережья – Yalta Intourist: здесь традиционно принимают делегатов крупных официальных и выставочных мероприятий, которые проходят на многофункциональных площадках гостиничного комплекса. Также стоит отметить, что отель Yalta Intourist – не только удобное место для проведения крупного бизнес-мероприятия, но и отличный вариант для размещения многочисленных участников и гостей выставки, которые получают возможность совместить насыщенную деловую программу и высококлассный отдых в крупнейшем отеле Крыма.

Ждем вас на выставке «РестоОтельМаркет» в отеле «Ялта-Интурист». Станьте участником главного события сектора HoReCa в регионе!

Фото предоставлено пресс-службой "Союз Маринс Групп".

(0+)
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Отправить поздравительную открытку в любую точку страны можно в ТЦ «Муравей»
Отправить поздравительную открытку в любую точку страны можно в ТЦ «Муравей» Регион: Нижний Новгород
В торговом центре «Муравей» поселились драконы
В торговом центре «Муравей» поселились драконы Регион: Нижний Новгород
Урок «Разговоры о важном» для учеников православной гимназии провёл генерал армии Анатолий Куликов
Урок «Разговоры о важном» для учеников православной гимназии провёл генерал армии Анатолий Куликов Регион: Нижний Новгород
 Дети и взрослые научились готовить хинкали в ЦУМе
Дети и взрослые научились готовить хинкали в ЦУМе Регион: Нижний Новгород
Бесплатное азотное шоу для детей «Десерт для Снеговика» в ТРК «НЕБО»
Бесплатное азотное шоу для детей «Десерт для Снеговика» в ТРК «НЕБО» Регион: Нижний Новгород
Календарь событий в декабре в ТЦ "Мебельный Базар"
Календарь событий в декабре в ТЦ "Мебельный Базар" Регион: Нижний Новгород
Почта Деда Мороза заработала в ЦУМе!
Почта Деда Мороза заработала в ЦУМе! Регион: Нижний Новгород
Участники движения «Пост №1» встретились с ветеранами морской пехоты
Участники движения «Пост №1» встретились с ветеранами морской пехоты Регион: Нижний Новгород
Магазин цифровой электроники «С-Техно» открылся в ЦУМе
Магазин цифровой электроники «С-Техно» открылся в ЦУМе Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля