Общество

Евгений Люлин: Первомай объединяет всех тружеников, конкретными делами приносящих пользу Родине

Евгений Люлин: Первомай объединяет всех тружеников, конкретными делами приносящих пользу РодинеНижний Новгород. 1 мая. НТА-Приволжье — Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин направил поздравление с Праздником Весны и Труда.

"Первомай объединяет всех тружеников, конкретными делами на своем рабочем месте приносящих пользу Родине, государству, обществу. Мы прилагаем знания и умения, таланты и профессионализм для умножения общего блага, для развития и процветания Отечества", - говорится в поздравлении.

"Нижегородская область – мощный экономический центр Российской Федерации. Достижения наших промышленников и аграриев, развитие систем здравоохранения, образования, культуры гарантируют социально-экономическую стабильность региона, уверенность в завтрашнем дне", - сказано в поздравлении.

"Желаю всем в эти праздничные дни отличного весеннего настроения, успешной работы и отличного отдыха на приусадебных участках. Пусть каждый день приносит вам радость встреч с друзьями, родными и близкими, а погода радует солнцем и весенним теплом! С праздником!" - говорится в поздравлении.


Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Евгений Люлин: "Новогодние праздники дарят нам радость и надежду"
Евгений Люлин: "Новогодние праздники дарят нам радость и надежду" Регион: Нижний Новгород
Центральный ледовый городок «Лукоморье» откроется в Перми
Центральный ледовый городок «Лукоморье» откроется в Перми Регион: Пермь
 Киров примет статус новогодней столицы России 2024-2025 гг
Киров примет статус новогодней столицы России 2024-2025 гг Регион: Киров
Телебашня в Нижнем Новгороде включит иллюминацию к открытию «Спорт Порта» Регион: Нижний Новгород Открытые парковочные зоны в новогодние праздники будут бесплатными в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
«Приемная Деда Мороза» будет работать в Перми с 29 декабря
«Приемная Деда Мороза» будет работать в Перми с 29 декабря Регион: Пермь
Нижегородские детские сады и школы получили 131,5 тыс. сладких новогодних подарков
Нижегородские детские сады и школы получили 131,5 тыс. сладких новогодних подарков Регион: Нижний Новгород
Юрий Шалабаев: "Именно на спасателей мы надеемся, когда нуждаемся в защите" Регион: Нижний Новгород Евгений Люлин: "Вы спасаете погибающих из огня, боретесь с последствиями паводков" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля