Общество

Нижегородцы могут принять участие онлайн в публичных слушаниях по исполнению городского бюджета за 2022 год

Нижегородцы могут принять участие онлайн в публичных слушаниях по исполнению городского бюджета за 2022 годНижний Новгород. 2 мая. НТА-Приволжье — Нижегородцы могут принять участие онлайн в публичных слушаниях по исполнению городского бюджета за 2022 год.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, публичные слушания по исполнению городского бюджета состоятся в 14:00 12 мая.

Трансляция будет вестись на сайте мэрии.

Для участия потребуется предварительная регистрация. Не позднее чем за час до начала гражданам на электронную почту будет направлена ссылка. Всех желающих выступить просят заблаговременно сообщить об этом в организационный комитет по тел.: 419-46-34 или 439-18-98.

Рекомендации и предложения по проекту решения можно направить в администрацию города до 12 мая 2023 года включительно.

С полным текстом проекта об исполнении бюджета за 2022 год можно ознакомится на портале "Открытый бюджет города Нижнего Новгорода" в разделе "Документы".

Ранее глава города Юрий Шалабаев, представляя депутатам городской Думы отчет о деятельности администрации Нижнего Новгорода за 2022 год, заявил, что по итогам прошлого года собственные доходы за год увеличились почти на 3 млрд рублей, а в целом доходы бюджета города - на 23 млрд, достигнув рекордной за последние годы величины 68 млрд рублей.

Оксана Колотушкина

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

«Приемная Деда Мороза» будет работать в Перми с 29 декабря
«Приемная Деда Мороза» будет работать в Перми с 29 декабря Регион: Пермь
Екатерина Мизулина провела встречу с нижегородскими студентами
Екатерина Мизулина провела встречу с нижегородскими студентами Регион: Нижний Новгород
Оренбургский ЦУР помог восстановить обрушившийся асфальт на мосту в селе Шарлык Регион: Оренбург Нижегородские судебные приставы ответят на вопросы об электронных сервисах Регион: Нижний Новгород Нижегородцев приглашают обсудить городской бюджет Регион: Нижний Новгород Вопросы по взысканию алиментов можно будет задать главному судебному приставу Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Более 90 проектов выдвинуты по программе "Вам решать" в Нижнем Новгороде
Более 90 проектов выдвинуты по программе "Вам решать" в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Врач из сектора Газа вернулась в Чебоксары после начала боевых действий Регион: Чувашия Выкса представит Нижегородскую область в Атласе сервисно-инфраструктурных решений АСИ Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта