Общество

Обзор популярных аспираторов для ухода за младенцами

Нижний Новгород. 16 мая. НТА-Приволжье — Обзор популярных аспираторов для ухода за младенцами.

Аспираторами называются специальные приспособления, с помощью которых родители без труда очищают носик у новорожденного ребенка в случае заложенности или появления насморка. Такие состояния усложняют дыхание, из-за чего нарушается сон, появляется дискомфорт с раздражением. Следует рассмотреть популярные аспираторы, решающие обозначенные проблемы.   

Модель Отриван, имеющая сменные насадки

Устройство механического действия пользуется большим спросом, реализуется в аптеках. Используется для ухода за ребенком с самого рождения. Конструктивно это гибкая трубка, одна сторона которой оснащена плоской насадкой для использования взрослым человеком. На другой стороне имеется пластиковый контейнер для сбора жидких масс, задерживаемых специальным фильтром.  

Чтобы его не очищать после каждой процедуры, пользователи часто используют плотно скрученный комок ваты. Наконечник, рассчитанный для носика малыша, отдельно крепится на контейнере. Всего в наборе имеется 3 сменные детали в одном размере. Из значимых преимуществ стоит отметить:

  • накопительный вместительный контейнер;
  • съемные насадки в комплектации;
  • удобный наконечник, аккуратно сглаженный;
  • фильтр сменного формата.

Среди лидирующих позиций отмечается аспиратор-спринцовка типа Lubby назального действия. Он рассчитан на применение в отношении новорожденных, детям старше полугода уже не подходит. Характеризуется наличием широкого основания, благодаря чему наконечник не заходит глубоко в носовую полость. Что касается непосредственно рабочего носика, он изготовлен на мягком силиконе, не провоцирующем аллергических реакций.

Обозначенное устройство не вызывает сложностей в уходе, является оптимальным дорожным вариантом, т.к. отличается компактными габаритами. Из основных плюсов:

  • небольшой размер;
  • гибкий и предельно удобный для постоянного применения наконечник.

Еще один популярный аспиратор - Coclean New в электронном исполнении. Он эффективен при уходе за носовой полостью, обеспечивает аккуратное очищение, когда прогрессируют аллергические, простудные болезни. В конструкции присутствует 2 насадки, рассчитанные на выполнение разных задач (спрей или же аспирация). Комплектация представлена силиконовыми удобными наконечниками. Из особенностей стоит выбелить возможность функционирования по принципу распылителя для жидких препаратов, а также соплеотсоса. Контейнер прост в уходе, все изделие имеет небольшую массу, служит долго и не выходит из строя.

МОГУТ БЫТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Реклама. ИП Шуклецов Андрей Владимирович. terasale.com   Kra23cxdo


Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Итоги работы "Поездов здоровья" за год подвели в Нижегородской области
Итоги работы "Поездов здоровья" за год подвели в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Более 23 тысяч новорожденных зарегистрировали в Нижегородской области в 2023 году Регион: Нижний Новгород Шестьдесят детей родились в Татарстане в первые часы 2024 года Регион: Татарстан Семь малышей появились на свет в Кировском перинатальном центре 1 января Регион: Киров Десять детей появились на свет в Нижегородской области в новогоднюю ночь Регион: Н. Новгород Первым новорожденным ребенком в Чувашии в 2024 году стала девочка Регион: Чувашия Шесть малышей родились в Удмуртии в новогоднюю ночь Регион: Удмуртия Шесть малышей родились в Оренбуржье в первые часы 2024 года Регион: Оренбург
Поликлиники в Нижегородской области будут работать во время новогодних праздников
Поликлиники в Нижегородской области будут работать во время новогодних праздников Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта