Общество

Чувашская прокуратура выявила нарушения в окружном филиале республиканской психбольницы

Чебоксары. 22 мая. НТА-Приволжье — Прокуратура проверила работу окружного филиала республиканской психиатрической больницы, расположенного в городе Алатырь.

По информации прокуратуры Чувашии, выявлен ряд нарушений. Так, овощной склад учреждения находится в неудовлетворительном санитарном состоянии, помещение захламлено тарой, стены имеют сквозные щели. Внутренняя отделка помещения не позволяет проводить ежедневную влажную уборку, обработку моющими и дезсредствами так как стены обшиты материалом с низкой влагоустойчивостью, деревянные полы имеют многочисленные щели. Склад не оборудован прибором для измерения влажности и температуры.

Проверка также установила факты хранения сухофруктов в неположенных местах, а также ненадлежащую температуру в холодильниках для хранения продовольствия.
Регион: Чувашия

Все новости раздела «Общество»

Календарь знаменательных и памятных дат Чувашии вышел в свет
Календарь знаменательных и памятных дат Чувашии вышел в свет Регион: Чувашия
Первым новорожденным ребенком в Чувашии в 2024 году стала девочка Регион: Чувашия Мух нашли в пищеблоке школы в Чувашии Регион: Чувашия
Краевая инфекционная больница построена в Перми
Краевая инфекционная больница построена в Перми Регион: Пермь
Медорганизации Оренбуржья продолжат работать в новогодние праздники
Медорганизации Оренбуржья продолжат работать в новогодние праздники Регион: Оренбург
Новый фельдшерско-акушерский пункт открыли в Нижегородской области
Новый фельдшерско-акушерский пункт открыли в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Новый региональный сосудистый центр начал работать в Глазовской больнице Регион: Удмуртия Три учебных заведения присоединят к техникуму в Цивильске Регион: Чувашия Ангиографический комплекс для оренбургской больницы приобретут за счет федеральных средств Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта