Общество

"Горячие линии" по летней занятости подростков пройдут в Нижегородской области

"Горячие линии" по летней занятости подростков пройдут в Нижегородской областиНижний Новгород. 23 мая. НТА-Приволжье — "Горячие линии" по летней занятости подростков пройдут в Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 24 мая специалисты департамента по социальной политике проведут "горячую телефонную линию" по вопросам трудоустройства и занятости подростков в летний период в целях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетними.

Звонки будут принимать с 10:00 до 17:00 по номеру: 433-27-20.

Кроме того, в управлении по труду и занятости населения Нижегородской области 25 мая в рамках Всемирного дня охраны труда будет организована работа прямой телефонной линии "Партнёр" также на тему организации временной занятости несовершеннолетних.

Консультанты будут отвечать на вопросы с 10:00 до 12:00 по номеру: 8 (831) 234-07-16 доб. 327.

Напомним, в 2022 году Нижегородская область в числе 17 регионов Российской Федерации вошла в первый этап пилотного проекта комплексной модернизации службы занятости. Проект предполагает переход центров занятости на единые стандарты работы. В его рамках в регионе был создан единый центр занятости нового типа, объединяющий 16 филиалов и 38 отделений в каждом муниципальном образовании. Все центры занятости населения теперь работают в структуре нового учреждения под названием "Нижегородский центр занятости населения" и под брендом "Кадровый центр "Работа России".

Оксана Колотушкина

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Всероссийская ярмарка трудоустройства стартует 12 апреля в Нижнем Новгороде
Всероссийская ярмарка трудоустройства стартует 12 апреля в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Саратовская область улучшила позиции в рейтинге безработицы Регион: Саратов Более 50 центров занятости в формате "Работа России" откроются в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Занятия по социальной адаптации безработных пройдут в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Карьерный форум для иностранных студентов планируют провести в Нижнем Новгород
Карьерный форум для иностранных студентов планируют провести в Нижнем Новгород Регион: Нижний Новгород
Около 2 млн  направлено на трудоустройство подростков в Чебоксарах
Около 2 млн направлено на трудоустройство подростков в Чебоксарах Регион: Чувашия
Охрану труда и производственный травматизм обсудили в мэрии Чебоксар
Охрану труда и производственный травматизм обсудили в мэрии Чебоксар Регион: Чувашия
Около 1,3 тыс. оренбуржцев с ОВЗ трудоустроены с начала года Регион: Оренбург Нижегородский профсоюз помог медику осудить право на досрочный выход на пенсию Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта