Общество

Филиал Государственного фонда поддержки ветеранов СВО "Защитники Отечества" появился в Чебоксарах

Чебоксары. 31 мая. НТА-Приволжье — Филиал Государственного фонда поддержки ветеранов СВО "Защитники Отечества" появился в Чебоксарах.

Руководителем назначена Елена Викентьевна Зайцева. Она врач, у нее большой опыт работы по оказанию помощи и поддержки ветеранам и инвалидам боевых действий.

Сопровождать ветеранов и членов семей погибших участников СВО будут 30 социальных координаторов. Для этого организовано специальное обучение на базе РАНХиГС.

"Мы проводили и проводим большую работу по поддержке участников СВО и их близких. Сейчас она станет качественнее и продуктивнее – в формате "одного окна", - заявил глава администрации Чебоксар Денис Спирин. Регион: Чувашия

Все новости раздела «Общество»

Около 3 т. пельменей отправили военнослужащим из Удмуртии в новогодней посылке
Около 3 т. пельменей отправили военнослужащим из Удмуртии в новогодней посылке Регион: Удмуртия
Календарь знаменательных и памятных дат Чувашии вышел в свет
Календарь знаменательных и памятных дат Чувашии вышел в свет Регион: Чувашия
Первым новорожденным ребенком в Чувашии в 2024 году стала девочка Регион: Чувашия Саратовские студенты поздравили с Новым годом участников СВО Регион: Саратов Проект поддержки переселенцев с Донбасса реализовали в Саратовской области Регион: Саратов Гуманитарный конвой из Оренбуржья прибыл на Донбасс Регион: Оренбург Орден Мужества вручили в Нижнем Новгороде родным участника СВО Егора Лаврова Регион: Нижний Новгород Военнослужащие 153 полка получили гуманитарную помощь и новогодние подарки из Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Новую казарму на 120 мест установили в Кстовском округе Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля