Общество

Управляющая ОСФР по Нижегородской области Арина Садулина передала подарки детям новых регионов

Нижний Новгород. 1 июня. НТА-Приволжье — Управляющая ОСФР по Нижегородской области Арина Садулина передала подарки от коллектива отделения СФР по Нижегородской области благотворительному фонду "Купно за едино!".

Как сообщает пресс-служба отделения СФР по Нижегородской области, подарочные посылки отправятся из Нижнего Новгорода в реабилитационные центры для детей ДНР и ЛНР.

В красочных коробках к малышам поедут развивающие игры, мягкие игрушки, куклы, книги, игровые наборы для творчества и многое другое.

"Забота — это то, в чем дети нуждаются больше всего. Особенно те из них, кому пришлось пережить много трудностей, с которыми не сталкивалось и большинство взрослых. Нам бы очень хотелось подарить внимание каждому ребенку, наполнить душу светом и радостью", — отметила управляющая ОСФР Арина Садулина.

Этот сюрприз поможет создать для детей ту необходимую атмосферу тепла и искренности, которую они так ждут.  

"Благодаря такой акции, как сбор подарков для деток, мы на своей площадке объединяем неравнодушных и инициативных людей, -  заявила координатор социальной помощи БФ "Купно за едино" Лилия Ланская. - К участию присоединились многие — молодежь, сотрудники местных предприятий, организацией и госучреждений. Приятно осознавать, что к этому событию активно подключаются и крупные госструктуры".

В ближайшие дни юные жители Донбасса распакуют привезенные издалека посылки, которые станут для них маленьким напоминанием о большой любви.  

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Более 23 тысяч новорожденных зарегистрировали в Нижегородской области в 2023 году Регион: Нижний Новгород Шестьдесят детей родились в Татарстане в первые часы 2024 года Регион: Татарстан Семь малышей появились на свет в Кировском перинатальном центре 1 января Регион: Киров Десять детей появились на свет в Нижегородской области в новогоднюю ночь Регион: Н. Новгород Первым новорожденным ребенком в Чувашии в 2024 году стала девочка Регион: Чувашия Шесть малышей родились в Удмуртии в новогоднюю ночь Регион: Удмуртия Шесть малышей родились в Оренбуржье в первые часы 2024 года Регион: Оренбург Проект поддержки переселенцев с Донбасса реализовали в Саратовской области Регион: Саратов Гуманитарный конвой из Оренбуржья прибыл на Донбасс Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта