Спорт

Бои в "НЕБЕ" продолжаются: денежные призы вручили в торгово-развлекательном комплексе на турнире по боксу и кикбоксингу

Бои в "НЕБЕ" продолжаются: денежные призы вручили в торгово-развлекательном комплексе на турнире по боксу и кикбоксингуНижний Новгород. 6 октября. НТА-Приволжье — Бои в "НЕБЕ" продолжаются: денежные призы вручили в торгово-развлекательном комплексе на турнире по боксу и кикбоксингу

Небывалый накал страстей, бескомпромиссные бои, дух патриотизма, смешение стилей и сумасшедшая энергетика — всё это ждало посетителей ТРК "НЕБО" 30 сентября на турнире по боксу и кикбоксингу среди любителей и профессиональных спортсменов, который продлился рекордных 5 часов.

Организаторами этого спортивного мероприятия выступили торгово-развлекательный комплекс "НЕБО", Федерации кикбоксинга Нижегородской области, профессиональная лига кикбоксинга Alive Water Kickboxing Pro и компания "Живая вода".

На ринге встретились уже известные новички-спортсмены и ветераны спорта Нижегородской области. Болельщики вновь смогли насладиться боем мощного боксёра Сергея Дрозда, который уже отлично зарекомендовал себя на первом турнире. На этот раз он выступал против тяжеловеса из города Кстово Егора Казюпы.

"Это была жесткая, бескомпромиссная схватка настоящих профессионалов, - говорит президент нижегородской федерации кикбоксинга Анатолий Глассон. - Один из боёв даже закончился нокаутом".

Второй турнир отличался составом спортсменов: в нём приняли участие гости из Удмуртской Республики, которые долго готовились к соревнованиям и были настроены на победу.
Оценивала турнир и определяла победителей схваток команда квалифицированных судей.

Все участники получили дипломы и медали, а приз за лучший бой — сертификат на покупки в торгово-развлекательном комплексе "НЕБО" на сумму 10 000 рублей – разделили между собой Олег Бабиков и Ваге Киракосян.

Зрителей мероприятия ждали не только захватывающие бои и жёсткие поединки на профессиональном боксерском ринге, но также конкурсы, викторины и розыгрыши ценных призов. Все, кто правильно ответил на вопросы ведущего, получили в подарок сертификаты на 1000 рублей в магазин мобильных устройств и аксессуаров Kingstore.

"ТРК "НЕБО" - одна из лучших площадок для проведения боёв, её амфитеатр напоминает римский Колизей, это заряжает энергией и добавляет атмосферы, – говорит Анатолий Глассон. – В будущем нас ждут не только любительские, но и профессиональные бои".

Для тех, кто не смог прийти в "НЕБО", но является преданным поклонником бокса, проводилась прямая трансляция турнира в официальной группе торгово-развлекательного комплекса ВКонтакте.

(16+)
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Регистрация на "Лыжню России" доступна на "Госуслугах"
Регистрация на "Лыжню России" доступна на "Госуслугах" Регион: Нижний Новгород
Нижегородские воспитанники спортшкол завоевали почти 1,5 тысячи медалей в 2023 году
Нижегородские воспитанники спортшкол завоевали почти 1,5 тысячи медалей в 2023 году Регион: Нижний Новгород
Традиционная новогодняя лыжная гонка пройдет в Нижнем Новгороде
Традиционная новогодняя лыжная гонка пройдет в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Спорткомплекс "Позитрон" в Сарапуле начал работу Регион: Удмуртия
Турнир «Лига Деда Мороза» по хоккею в валенках пройдет  в Нижнем Новгороде
Турнир «Лига Деда Мороза» по хоккею в валенках пройдет в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
На какие критерии обратить внимание при выборе батутного самоката?
На какие критерии обратить внимание при выборе батутного самоката? Регион: Нижний Новгород
Нижегородцев наградили за вклад в развитие физкультуры и спорта
Нижегородцев наградили за вклад в развитие физкультуры и спорта Регион: Нижний Новгород
Каркас нижегородского ледового дворца завершен на 90% Регион: Нижний Новгород Информресурс по корпоративному спорту планируют запустить в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля