Восемь пунктов для ЕГЭ на дому организуют в Нижнем Новгороде
Нижний Новгород. 28 апреля. НТА-Приволжье — Восемь пунктов для ЕГЭ на дому организуют в Нижнем Новгороде, сообщает ИА "Время Н" со ссылкой на городской департамент образования.
В частности, сдавать экзамен по медпоказаниям дома будут выпускники из Автозаводского, Канавинского, Ленинского, Московского и Нижегородского районов.
Такие пункты проведения аттестации организовываются в соответствии с рекомендациями психолого-медико-педагогической комиссии в те же сроки, что и для остальных школьников.
Напомним, 20 человек сдавали ЕГЭ досрочно в Нижегородской области.
Всего в этом году в Нижегородской области ЕГЭ сдадут более 13 тыс. человек. Обязательными предметами для выпускников школ являются русский язык и математика профильного или базового уровней. Наиболее популярным предметом по выбору на протяжении многих лет остается обществознание. Также востребованными предметами по выбору являются информатика, физика и биология.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии