Общество

Приставы Марий Эл купили мотоцикл для СВО

Приставы Марий Эл купили мотоцикл для СВОЙошкар-Ола. 16 мая. НТА-Приволжье — Судебные приставы Марий Эл купили на собственные средства мотоцикл для отправки в зону СВО.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Марий Эл, транспортное средство предназначено для подразделения, которым руководит мужчина, ранее работавший в службе судебных приставов.

Байк пригодится при выполнении боевых задач, он отличается высокой проходимостью, рассчитан на бездорожье и пересеченную местность. 

Согласно предоставленной информации, мотоцикл прошел полное техническое обслуживание.

Когда будет отправка помощи в зону СВО, в состав груза будет включено и данное транспортное средство.

Ранее сообщалось, что Анна Цивилева обсудила с главой Марий Эл вопросы помощи участникам СВО.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Марий Эл

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 июня