Общество

Поликлиники ГКБ №1 Чебоксар будут работать без выходных

Поликлиники ГКБ №1 Чебоксар будут работать без выходныхЧебоксары. 1 июня. НТА-Приволжье — С сегодняшнего дня без выходных будут работать все поликлиники ГКБ №1 города Чебоксары.

Как написал в MAX-канале глава Чебоксар Станислав Трофимов, в Чебоксарах с 1 июня еще 4 поликлиники и 5 отделений общей врачебной практики Городской клинической больницы №1 перешли на ежедневный график работы.

Теперь обратиться за медицинской помощью пациенты могут семь дней в неделю, включая субботу и воскресенье, с 8:00 до 20:00.

Первой на 7-дневный график работы в феврале перешла поликлиника №1, а в апреле - поликлиника №6

Новый график показал высокую востребованность услуг в выходные, особенно среди работающего населения. Инициатива по внедрению семидневного графика получила поддержку главы Чувашской Республики Олега Николаева.  

Какие подразделения перешли на 7-дневный график: 

Поликлиника №3 по адресу: ул. Ленинского Комсомола, д.66 А.
 Поликлиника №4 по адресу ул. Бичурина, д.11.
 Поликлиника №5 по адресу 50 лет Октября, д.21, Поликлиника №7 по ул.К.Иванова, д.14.

Отделения общей врачебной практики по адресам: 
 ул. Болгарстроя, д.11, 
 Эгерский бульвар, д.49,
 Восточный посёлок, д.18, 
 ул. Красина, д.12, 
 ул. К.Иванова, д.79/16.

"В зоне обслуживания ГКБ №1 — почти 212 тысяч человек. Наша задача — сделать так, чтобы каждый из вас мог своевременно получить квалифицированную медицинскую помощь", - заявил Станислав Трофимов.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Чувашия

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 июня