Общество
Прокуратура проводит проверку после взрыва котла на крыше дома в Самаре
Самара. 9 июня. НТА-Приволжье — Прокуратура проводит проверку после взрыва котла на крыше дома в Самаре.Как сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области, правоохранители Красноглинского района Самары проводят проверку по факту возгорания на крыше дома в пос. Мехзавод.
Согласно информации, 8 июня примерно в 21:00 произошел взрыв электробитумного котла, который был установлен подрядной организацией на крыше многоквартирного дома по адресу: п. Мехзавод, 5 квартал, д. 3. Там производились работы по капитальному ремонту кровли.
Никто не пострадал. Однако частично повреждено покрытие кровли площадью до 5 кв.м.
Отмечается, что по итогам проверки будут приняты меры прокурорского реагирования.
Ранее сообщалось, что в одном из частных домов Красноярского района Самарской области произошел хлопок газовоздушной смеси, что привело к обрушению здания. Здесь, к счастью, тоже никто не пострадал.
Фото: пресс-служба прокуратуры Самарской области.
Регион: Самара
Комментарии