| «НТА Приволжье» Новости Н. Новгорода

Найти новости за период

Сборная России по футболу выиграла у сборной Англии со счетом 2:1 Регион: Н. Новгород Нижегородское правительство подало в правительство РФ заявку на строительство стадиона для проведения футбольных матчей чемпионата мира Регион: Н. Новгород Нижегородская "Волга" в 24-м туре чемпионата России по футболу в гостях проиграла кировскому "Динамо" Регион: Н. Новгород В Н.Новгороде 13 октября пройдут первые соревнования между автомобильными клубами города Регион: Н. Новгород Мэрия Н.Новгорода планирует построить в Ленинском районе крытый универсальный спортивный комплекс Регион: Н. Новгород Нижегородские спортсмены завоевали награды на Всемирных летних играх специальной Олимпиады в Китае Регион: Н. Новгород Шанцев вручил благодарственные письма победителям III летней спартакиады учащихся России Регион: Н. Новгород
Правительство Нижегородской области разрабатывает закон "О развитии спорта"
Правительство Нижегородской области разрабатывает закон "О развитии спорта" Регион: Н. Новгород
Дзержинский "Химик" стал победителем первенства России по футболу среди команд любительской лиги зоны "Приволжье" Регион: Н. Новгород Кстовская команда по самбо выиграла у команды по боям без правил 4-кратного чемпиона мира Емельяненко Регион: Н. Новгород Команда Нижегородской области заняла 18 место на третьей летней спартакиаде учащихся Регион: Н. Новгород В Дзержинске 21 октября пройдут соревнования по дуатлону Регион: Н. Новгород
Гус Хиддинк останется главным тренером сборной России по футболу после Евро-2008 Регион: Н. Новгород
Нижегородская "Волга" в 23-м туре чемпионата России по футболу дома одержала победу над саратовским "Соколом" Регион: Н. Новгород Нижегородское "Торпедо" в 13 и 14 турах чемпионата России по хоккею одержало победы над ХК "Северсталь" и "Локомотив" Регион: Н. Новгород
Новости 91 - 105 из 381