Нижегородское "Торпедо" в чемпионате России дома проиграло новосибирской "Сибири" Регион: Н. Новгород Нижегородская "Волга" прошла аттестацию в ПФЛ Регион: Н. Новгород
Кондрашов выступил с инициативой о ежегодном проведении соревнований по футболу среди школьников Н.Новгорода Регион: Н. Новгород
В Автозаводском районе Н.Новгорода 31 января пройдут показательные выступления юных спортсменов по борьбе Регион: Н. Новгород
Бывший игрок сборной России по футболу Титов занял 5-е место среди самых популярных футболистов мира Регион: Н. Новгород
Нижегородское "Торпедо" в 47-м туре Суперлиги проиграло хабаровскому "Амуру" Регион: Н. Новгород В Дзержинске 10 февраля пройдет региональный этап Всероссийских соревнований "Лыжня России-2008" Регион: Н. Новгород
Новым главным тренером нижегородского "Торпедо" назначен Попихин
Новым главным тренером нижегородского "Торпедо" назначен Попихин Регион: Н. Новгород
Главный тренер нижегородского "Торпедо" Воробьёв подал в отставку
Главный тренер нижегородского "Торпедо" Воробьёв подал в отставку Регион: Н. Новгород
Нижегородское "Торпедо", проиграв новокузнецкому "Металлургу" в 46-ом туре чемпионата России, скатилось на последнее место Регион: Н. Новгород Нижегородская "Волга" заключила контракт еще с одним новобранцем Регион: Н. Новгород Нижегородское ГУ МЧС 25 января проведет первенство области по пожарно-прикладному спорту среди дружин юных пожарных Регион: Н. Новгород
Нижегородское "Торпедо" в рамках 45-го тура чемпионата России дома одержало победу над московским "Спартаком" Регион: Н. Новгород
Дзержинские спортсменки заняли призовые места на первом этапе Абсолютного кубка Нижегородской области по сумо Регион: Н. Новгород Нападающий нижегородской "Волги" Дзодзиев перешел в иркутскую "Звезду" Регион: Н. Новгород
Новости 406 - 420 из 433