Нижегородская "Волга" обыграла белгородский клуб "Салют-Энергия" Регион: Н. Новгород
ФК "Нижний Новгород" приобрел двух игроков из Камеруна
ФК "Нижний Новгород" приобрел двух игроков из Камеруна Регион: Н. Новгород
Нижегородский ФК "Волга" будет тренировать тандем Передня-Дышеков
Нижегородский ФК "Волга" будет тренировать тандем Передня-Дышеков Регион: Н. Новгород
В Н.Новгороде 27-28 июля пройдет областное первенство по пожарно-прикладному спорту Регион: Н. Новгород Нижегородский арбитр Егоров извинился за свое поведение перед Мутко Регион: Н. Новгород
ФК "Нижний Новгород" обыграл "Спартак" из Нальчика и вышел в 1/8 финала Кубка России Регион: Н. Новгород
Нижегородские спортсмены завоевали призовые места на клубном чемпионате Европы по гребле на лодках "Дракон" в Будапеште Регион: Н. Новгород
ФК "Нижний Новгород" достиг договоренности о переходе в команду лучшего бомбардира зоны "Урал-Поволжье" Второго дивизиона Регион: Н. Новгород
В Н.Новгороде 11 июля пройдет чемпионат города по пляжному волейболу среди мужчин Регион: Н. Новгород
ФК "Нижний Новгород" покинули три игрока
ФК "Нижний Новгород" покинули три игрока Регион: Н. Новгород
Нижегородская "Волга" в гостях сыграла вничью с приморским "Луч-Энергия"
Нижегородская "Волга" в гостях сыграла вничью с приморским "Луч-Энергия" Регион: Н. Новгород
В Н.Новгороде 10 июля состоится первая спартакиада среди трудных подростков Регион: Н. Новгород Нижегородское "Торпедо" и ХК "Саров" подписали договор о взаимном сотрудничестве Регион: Н. Новгород В Н.Новгороде 11-15 августа пройдет первый турнир по хоккею "Кубок губернатора Нижегородской области" Регион: Н. Новгород В Автозаводском районе Н.Новгорода 8 июля пройдут "Малые олимпийские игры" Регион: Н. Новгород
Новости 196 - 210 из 401