В Н.Новгороде 5 мая состоится факельная эстафета "Салют, Победа!" Регион: Н. Новгород Нижегородский "Старт" покидают еще три хоккеиста Регион: Н. Новгород
Нижегородская "Волга" в седьмом туре уступила краснодарской "Кубани"
Нижегородская "Волга" в седьмом туре уступила краснодарской "Кубани" Регион: Н. Новгород
ФК "Нижний Новгород" в седьмом туре одержал победу над ФК "Краснодар"
ФК "Нижний Новгород" в седьмом туре одержал победу над ФК "Краснодар" Регион: Н. Новгород
В Н.Новгороде 30 апреля состоится первенство ДЮСШ города по художественной гимнастике среди девушек Регион: Н. Новгород
Российские спортсмены стали победителями чемпионата мира по настольному  теннису среди железнодорожников
Российские спортсмены стали победителями чемпионата мира по настольному теннису среди железнодорожников Регион: Н. Новгород
Российская женская сборная выиграла чемпионат Международного спортивного союза железнодорожников по настольному теннису Регион: Н. Новгород
В Нижегородской области 2 мая впервые состоятся соревнования по фигурному катанию на коньках среди взрослых любителей Регион: Н. Новгород
В Новинках 25 апреля состоится первенство Н.Новгорода по экстремальным видам велоспорта Регион: Н. Новгород В Н.Новгороде 23 апреля состоится Первенство города по рукопашному бою, посвященное 65-летию Великой победы Регион: Н. Новгород В Н.Новгороде 22-27 апреля состоится чемпионат Международного спортивного союза железнодорожников по настольному теннису Регион: Н. Новгород В Н.Новгороде 25 апреля откроется IV турнир по мини-футболу между командами молодых специалистов организаций НАПП Регион: Н. Новгород
ФК "Нижний Новгород" в шестом туре одержал победу над ярославским "Шинником"
ФК "Нижний Новгород" в шестом туре одержал победу над ярославским "Шинником" Регион: Н. Новгород
Нижегородская "Волга" в шестом туре одержала победу над хабаровским "СКА-Энергией" Регион: Н. Новгород
Во Всероссийском этапе чемпионата по мини-футболу среди воспитанников детдомов примут участие две нижегородские команды Регион: Н. Новгород
Новости 301 - 315 из 436