Спорт
Абаев и Бурченко переходят в нижегородскую "Волгу"
Нижний Новгород. 22 декабря. НТА-Приволжье - Голкипер Илья Абаев и полузащитник Максим Бурченко в среду подписали контракты с футбольным клубом (ФК) "Волга" (Нижний Новгород).
Об этом говорится на сайте нижегородского клуба.
И.Абаев родился 2 августа 1981 года. Предыдущим его клубом является махачкалинский "Анжи", за который в прошедшем сезоне вратарь провел 16 матчей.
М.Бурченко родился 21 января 1983 года. В прошлом сезоне он играл в Первом дивизионе за владивостокский клуб "Луч-Энергия" (36 игр, 6 мячей). Также М.Бурченко имеет опыт выступлений в российской Премьер-лиге за ФК "Уралан" (Элиста), "Ростов" и ярославский "Шинник".
Как сообщалось ранее, ФК "Волга" по итогам чемпионата России по футболу в Первом дивизионе сезона-2010 завоевал путевку в Премьер-лигу.
Регион: Н. Новгород
Регион: Н. Новгород
Комментарии