На Бору 13 сентября откроется спартакиада трудовых коллективов региона Регион: Н. Новгород Студенты и выпускники Дзержинского технического колледжа привезли из Лондона четыре золотые медали Регион: Н. Новгород
Нижегородец Варнаков признан лучшим нападающим КХЛ за неделю
Нижегородец Варнаков признан лучшим нападающим КХЛ за неделю Регион: Н. Новгород
В Нижегородской области 13-15 сентября пройдет IV спартакиада ветеранов и инвалидов боевых действий ПФО Регион: Н. Новгород Воспитанники нижегородского детского дома №1 одержали победу в матче по футболу с командой московской школы-интерната №80 – Белозеров Регион: Н. Новгород
Сборная России заняла II место в неофициальном общекомандном зачете на Паралимпийских играх Регион: Н. Новгород
Нижегородская "Волга" 11-16 сентября проведет учебно-тренировочный сбор в Кисловодске Регион: Н. Новгород
В Н.Новгороде 9 сентября пройдет Фестиваль экстремальных видов спорта Регион: Н. Новгород
Нижегородская "Губерния" в рамках первого предварительного этапа Кубка России уступила "Зениту" Регион: Н. Новгород
Игрок нижегородской "Волги" Бибилов, выступающий за молодежную сборную России, поучаствовал в разгроме сборной Польши Регион: Н. Новгород
Нижегородское "Торпедо" в первой игре чемпионата КХЛ нового сезона  уступило новокузнецкому "Металлургу"
Нижегородское "Торпедо" в первой игре чемпионата КХЛ нового сезона уступило новокузнецкому "Металлургу" Регион: Н. Новгород
Хавбек нижегородской "Волги" Маляров отдан в аренду в ФК "Уфа"
Хавбек нижегородской "Волги" Маляров отдан в аренду в ФК "Уфа" Регион: Н. Новгород
Шанцев в "ЖЖ" поблагодарил руководство нижегородских телеканалов за организацию трансляций всех игр ХК "Торпедо" в новом сезоне Регион: Н. Новгород
Дзержинский пловец Кокарев завоевал бронзовую медаль в плавании на дистанции на спине в рамках паралимпийских игр Регион: Н. Новгород
Сборная команда России на Паралимпийских играх в Лондоне поднялась на второе место в общем зачете Регион: Н. Новгород
Новости 211 - 225 из 909