Нижегородское «Торпедо» обыграло подмосковный «Атлант» и вышло в финал Кубка губернатора Регион: Н. Новгород
В Н.Новгороде 16 августа состоится финальный матч хоккейного турнира "Кубок Губернатора Нижегородской области" Регион: Н. Новгород
Нижегородское "Торпедо" проиграло донецкому "Донбассу" во втором матче Кубка губернатора Регион: Н. Новгород
Турнир на Кубок нижегородского губернатора значим и весом в подготовке к старту в чемпионате КХЛ – тренер "Атланта" Светлов Регион: Н. Новгород Хоккейный турнир "Кубок губернатора Нижегородской области" является важнейшим этапом предсезонной подготовки – Осипенко Регион: Н. Новгород Хоккейный турнир на Кубок нижегородского губернатора является самым сильным в предсезонье – тренер "Донбасса" Назаров Регион: Н. Новгород
Нижегородское "Торпедо" обыграло московское "Динамо" в первом матче Кубка губернатора Регион: Н. Новгород
Защитник команды университета Иллинойса Пол примет участие в сборах БК "Нижний Новгород" Регион: Н. Новгород
В Н.Новгороде 13 августа стартует V международный хоккейный турнир "Кубок Губернатора Нижегородской области" Регион: Н. Новгород
День физкультурника отмечается в России 10 августа
День физкультурника отмечается в России 10 августа Регион: Н. Новгород
КДК РФС отменил красную карточку, показанную Халку в матче с нижегородской "Волгой" Регион: Н. Новгород КДК РФС оштрафовал "Локомотив" на 250 тыс. рублей по итогам матча с нижегородской "Волгой" Регион: Н. Новгород В Н.Новгороде 29 августа пройдет II благотворительный турнир по мини-футболу "Добрый мяч" Регион: Н. Новгород Форвард Шашков подписал новое соглашение с БК "Нижний Новгород" Регион: Н. Новгород
Н.Новгород вошел в число городов, в которых пройдет эстафета Олимпийского огня "Сочи-2014" (список факелоносцев-нижегородцев) Регион: Н. Новгород
Новости 151 - 165 из 568