Нижегородское "Торпедо" вышло в финал Кубка губернатора Нижегородской области, обыграв  московское "Динамо"
Нижегородское "Торпедо" вышло в финал Кубка губернатора Нижегородской области, обыграв московское "Динамо" Регион: Н. Новгород
Скоростно-силовое многоборье состоится в Советском районе Нижнего Новгорода 14 августа Регион: Н. Новгород
Нижегородское "Торпедо" проиграло казанскому "Ак Барсу" в матче Кубка губернатора Нижегородской области Регион: Н. Новгород
Третий этап кубка NRing пройдет в Нижегородской области 17 августа Регион: Н. Новгород Результаты "Торпедо" отражают развитие спорта в Нижегородской области, - президент Федерации хоккея Нижегородской области Михаил Пресняков Регион: Н. Новгород
Олег Сорокин поздравил четырехкратного чемпиона мира по боевому самбо Вячеслава Василевского с победой на турнире "Плотформа S-70" Регион: Н. Новгород
Открытая тренировка спортивной секции по бочча состоится 13 августа в Нижнем Новгороде Регион: Н. Новгород Нижегородский ХК "Торпедо" обыграл челябинский "Трактор" в дебютном матче на шестом Кубке губернатора Нижегородской области Регион: Н. Новгород
Нижегородец Алексей Родин стал чемпионом мира по пожарно-прикладному спорту, установив новый мировой рекорд Регион: Н. Новгород
Детский турнир по хоккею "Ледяной кубок" стартует 12 августа в Нижнем Новгороде Регион: Н. Новгород
Программа развития шахматного спорта будет принята в Нижнем Новгороде, - Олег Сорокин Регион: Н. Новгород
Нижегородская "Волга" уступила астраханскому "Волгарю" со счетом 0:2 Регион: Н. Новгород Александр Стуленков подписал однолетний контракт с БК "Нижний Новгород" Регион: Н. Новгород